17-летний подросток из России набил на лице татуировки, чтобы быть похожим на своего любимого рэпера (фото)

Подросток из России Владимир Росляков – большой поклонник американского рэпера 6ix9ine. Вдохновившись образом и творчеством своего кумира, он решил сделать себе несколько татуировок на лице. Владимир рассказал, как родственники относятся к переменам в его внешности.

Кумир Владимира

24-летний рэпер 6ix9ine стал популярным в 2017 году, когда его дебютный сингл Gummo попал в мировые чарты. Яркая внешность певца и его скандальное поведение (в том числе и проблемы с законом) привлекли к нему внимание прессы и любовь поклонников так называемого агрессивного рэпа.

Поддержка мамы

17-летний Владимир стремится подражать внешности американского рэпера, поэтому он набил тату на своем лице. Работу мастера оплатила мама Владимира, так как он пока учится и не зарабатывает деньги. Он рассказывает: «Мама платит за мои тату, потому что знает, что я все равно их сделаю. Так что лучше, чтобы я пошел в тату-салон, а не Бог знает куда».

Подросток признается, что родственники не в восторге от его внешности. Но сейчас они не реагируют так остро и счастливы хотя бы от того, что он пока не набивает еще одну татуировку.

В настоящее время Владимир работает над собственной музыкой и планирует выпустить свой рэп-альбом. Возможно, через пару лет он сможет составить конкуренцию молодым российским рэперам. Время покажет, к чему приведет увлечение музыкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к татуировкам на лице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.