Ради сына мать продала машину. Через 12 лет возле ее дома остановился "Форд"

Росс Ротеро Борж давно мечтал стать музыкантом. И для того чтобы исполнить желание сына, его мать продала свой автомобиль. Через двенадцать лет молодой человек решил отблагодарить ее. Радости и удивлению матери не было предела.

Сюрприз

Сегодня тридцатилетний Росс – успешный звукорежиссер. А двенадцать лет назад, когда музыкальная карьера молодого человека только начиналась, ему нужен был фургон, чтобы ездить на гастроли. Чтобы купить сыну транспортное средство, необходимое для путешествий, мать Росса, Линетт Ротеро, продала свой «Форд». Узнав об этом, парень решил, что обязательно купит ей новый автомобиль.

Через некоторое время шестидесятитрехлетняя женщина позвонила сыну и в слезах рассказала, что не сможет заплатить за ремонт старой машины. Тогда Росс сделал для матери роскошный подарок. Молодой человек приехал домой на блестящем голубом родстере.

Благодарный сын

Линетт Ротеро вышла из дома и направилась к своей старой машине. И даже не подозревала о том, что на противоположной стороне улицы находится новый автомобиль, который приобрел для нее сын. Узнав о роскошном подарке, который сделал Росс, женщина улыбнулась, обняла парня и не смогла сдержать слез радости.

Линетт признается, что поступок молодого человека произвел на нее неизгладимое впечатление. Мать, которая когда-то пожертвовала машиной ради того, чтобы осуществить мечту сына, не думала, что снова станет обладательницей автомобиля.

По мнению Росса, многие люди посчитали бы подобный поступок удивительным. Но герой статьи убежден, что такой подарок – ничто по сравнению с тем, что любящая мать делала для него все эти годы, когда парень двигался навстречу своей мечте.

Родители ничего не жалеют для детей. Они готовы пожертвовать всем, чтобы сын или дочь были счастливы. Дети должны помнить об этом. И проявлять благодарность по отношению к маме и папе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто делаете неожиданные подарки родителям?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я не понимаю в чем тут странность? действительно нужно умиляться?
Копировать ссылку
3
уписяюсь щас от умиления
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.