Перехитрила: китаянка придумала, как поесть чипсы втайне от ребенка (видео)

Как полакомиться чипсами, если ты мама маленького ребенка: молодая китаянка придумала забавный трюк и сняла короткое видео. Она умело обманула свою дочь с помощью простого изобретения. Малышка не догадалась, что мама в тайне от нее ела чипсы.

Хитрый трюк

Все малыши очень любят чипсы, сладости, газировку, но родители запрещают своим детям употреблять эти вредные продукты в большом количестве, чтобы сохранить их здоровье.

Иногда взрослые сами не против полакомиться вредной едой. Они вынуждены делать это в тайне от детей, чтобы не расстраивать их и не подавать им плохой пример. Молодая мать из Китая придумала необычный способ обмана. Она записала небольшое видео, на котором видно ее простое хитрое изобретение.

На ролике отчетливо видно, как женщина сидит в комнате и ест чипсы, внезапно открывается дверь и в помещение входит ее маленькая дочь. Однако как только дверь открылась, пакет чипсов исчез из рук женщины, он был поднят вверх и прикрыт полотенцем. Оказалось, что мама прикрепила к двери веревку и привязала к ней пакет. Когда дверь открывается, лакомство поднимается вверх по стене.

Малышка не заметила, что мама тайно ест чипсы, но она увидела камеру и прошла в комнату, чтобы немного попозировать. Женщина выложила забавное видео в Интернет, и оно понравилось пользователям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось изобретение молодой женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.