Подружки поднялись на гору и увидели «трехголовую змею». Одна из них тут же сбежала, а вторая не испугалась и разбогатела

Подруги А Хонг и А Цзяо познакомились на производственной линии завода, где работали в течение нескольких лет, затем превратились в подружек. Они работали в одном городе и иногда собирались на обед. Но однажды с ними случилась удивительная история.

Странная находка

В один из выходных А Хонг и А Цзяо вместе взобрались на гору. Они пошли по тропинке. Они устали. Цзяо была слаба и медленно шла. Она отстала. Когда она услышала крик Хонг, то поспешила посмотреть, что случилось. Тем временем Хонг сбегала с горы по другой дороге. Независимо от того, как Цзяо громко звала ее, она не оглядывалась назад и продолжала бежать. Цзяо могла только оставаться на месте. Когда она подняла глаза, то обнаружила монстра с тремя змеиными головами на дереве.

Интересный поворот

Хонг покинула Цзяо, чтобы бежать домой одна, но она почувствовала себя немного несчастной, потому что бросила подругу. После этого случая она боялась связаться с подругой. Но однажды она осмелилась и встретилась с ней. На встрече Цзяо показала ей новый телефон черного цвета.

Их общий друг рассказал потом Хонг, что Цзяо поймала бабочку с изображением трех змеиных голов на крыльях на горе, продала ее и заработала много денег. Таким образом девушка разбогатела. Она купила машину и дом и бросила свою работу.

А Хонг рассказала, что именно «трехглавая змея» отпугнула ее и сделала Цзяо богатой. Оказывается, «трехголовая змея» - это редкая бабочка, также называемая императорской молью, у которой обычно только две змеиные головы. Но Цзяо удалось найти бабочку с изображением трех голов, она считается достаточно ценной и дорогой.

Помощь мужа

Хонг пришла в дом своей подруги и сказала, что требует половину полученных девушкой денег за бабочку, так как первая ее обнаружила. Когда муж Цзяо услышал это, он выгнал ее. Наконец, Цзяо разоблачила Хонг в кругу друзей. Она сказала, что, когда они вместе взобрались на гору, девушка увидела бабочку и посчитала ее монстром. Она сразу сбежала, и Цзяо пришлось позвонить мужу, чтобы он забрал ее с горы, между прочим, это он помог ей поймать мотылька. А затем молодые люди разбогатели. Но подруга захотела тоже денег. Не правда ли, она слишком наглая?

Эта история говорит о том, что независимо от ситуации всегда нужно помогать своим друзьям. Не нужно оставлять их в беде, ведь не знаешь, что может случиться дальше. Также здесь рассказано о жадности. Если человек стремится получить какие-то блага в жизни, необходимо для этого что-то делать, а не стоять в стороне. Скорее всего, никому не будет жалко Хонг, так как она поступила мерзко со своей подругой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь слышали об этой бабочке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Бабочку жалко на которой деньги сделали, жила себе и радовалась солнцу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.