Когда в душе чувствуешь себя на 15, а на самом деле уже за 70: пожилые супруги решили омолодиться и пошли к пластическому хирургу

Некоторые отмечают юбилеи совместной жизни, собирая друзей, родных. Особенную роль занимают внуки, если они есть. А потом все отдыхают, расслабляются и вспоминают былые времена, ведь известно, что пожилые люди больше времени проводят в прошлом, в воспоминаниях, чем в настоящем. Но подобное справедливо для тех, кто прожил достаточно долго. Другое дело – пара из США, которая познакомилась недавно. Но не думайте, они уже муж и жена.

Они посчитали, что жизнь им кое-что задолжала, и решили исправить эту несправедливость с помощью, конечно, денег.

Что же они сделали?

Ясно как день: пошли к пластическому хирургу и решили омолодиться. Не спрашивайте нас зачем, сие ни нам, ни науке неизвестно. Есть одна уже довольно старая фраза, переделаем ее слегка в соответствии со случаем: потому что они могут.

Все дело в том, что эти люди познакомились недавно, сейчас им по 70, и они хотели бы, чтобы их возлюбленный хотя бы представил, какими они были молодыми, когда несли прекрасную чушь.

Да, снобы и люди скучные скажут, что это бессмысленный жест. И это правда до некоторый степени. Но подумайте о том, что человек – это то, что сверх необходимого. Если бы люди вели себя только так, как предписано, жизнь была бы унылой. Но пока жизнь устроена так, что в ней есть место интриге, приключению и озорству, и это прекрасно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, стоит ли делать операцию по омоложению в 70?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Даже внешне похожи. Молодцы, возраст - не повод для хандры и затворничества!
Копировать ссылку
7
Дед стал на Фантомаса похож.
Копировать ссылку
2
Удивительно плохо выглядели для 70 лет! Даже операция не очено-то помогла....
Копировать ссылку
Ну... что-то как-то не очень эффектно... чего ради было огород городить? Намерение, может быть, хорошее, а вот результат не впечатляет! А жаль! Классно было бы, если бы покрасивее стали оба!
Копировать ссылку
4
нуууууу.... но стало получше
Копировать ссылку
4
мужчина теперь как натянутый барабан или нло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.