Когда нет машины, а есть чувство юмора: Натали с дочкой использовали картонный муляж авто, чтобы купить бургер в Макдональдс (видео)

Натали Мерманс, секретарь из бельгийского города Ла-Лувьере, и ее дочь Мари очень любят ходить в "Макдональдс". Напомним, что из-за пандемии коронавируса на все общественные заведения ввели ограничения, и теперь нельзя зайти в "Макдональдс" и перекусить бургером. В самом заведении обедать нельзя, а вот заказать еду в "Макавто" можно. Дело в том, что у Натали не было автомобиля, но они с дочерью не растерялись и придумали необычный способ полакомиться бургерами.

Натали и ее дочь Мари приехали в "Макдональдс" на картонной машине

Их картонный автомобиль был очень похож на авто из известного мультфильма про Флинстоунов. Он был двухместный, а вместо колес были ноги. У машины даже присутствовал картонный задний бампер.

Идея сделать картонный муляж автомобиля пришла в голову 16-летней Мари. Сначала она хотела просто написать на картонной табличке "Извините, у нас нет машины, но мы вправду хотим поесть в "Макдональдсе", в надежде, что им продадут бургер. Но потом решила, что сделать картонный автомобиль будет эффективнее, и это сработало.

Инспекторы дорожной полиции не стали останавливать картонный автомобиль

Сначала мать и дочь должны были пройти полицейский пост. Местные полицейские отнеслись к картонной машине с юмором и даже попросили сделать селфи с ней. Когда полицейский пост был пройден, Мари и Натали подъехали на своем картонном автомобиле к "Макдональдсу" и встали в очередь за другими автомобилями, сделав вид, что приехали тоже на машине.

Когда подошла их очередь, они как ни в чем не бывало заказали обед и поехали на самодельной машине домой.

Очевидцы сняли необычный автомобиль на камеру и выложили в Сеть. На видео видно, как картонная машина стоит вместе со всеми автомобилями в очереди в "Макдональдс".

Надо отметить, что одними бургерами не обошлось, заказ состоял из двух "Биг-Маков", двух порций картошки фри, трех чизбургеров и несколько порций куриных наггетсов. Да, Натали и Мари были очень голодны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея с картонной машиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.