За 2 месяца карантина у женщины собралось 50 мешков нестираной одежды

С наступлением карантина многие люди планировали заниматься бытовыми делами, до которых не доходили руки в обычное время. И, кстати, успешно с ними справлялись. Но были и те, которые поставили настоящие рекорды по ведению домашнего хозяйства в период карантина. Например, жительница Западной Австралии по имени Коди.

Что случилось

На протяжении двух карантинных месяцев Коди не стирала белье вообще. Многие сейчас возмутятся, что это самое настоящее свинство. Нет, Коди ведет свое хозяйство очень хорошо, за исключением стирки.

А все потому, что у нее четверо детей. И, как вы понимаете, все были переведены на домашнее обучение. Думаю, что немногие справились бы с поставленной задачей.

Я поставила себя на ее место и честно призналась себе, что поступила бы точно так же. Интересно, что молодую женщину вопрос стирки совершенно не беспокоил. Она даже нашла возможность пошутить: залезла на гору одежды и сделала фото, а потом поделилась со своими друзьями на "Фейсбуке". И многие поддержали ее. Оказалось, что не только Коди "копила" белье для стирки. Почти у всех многодетных мам была такая проблема. Коди пошутила над горой одежды и отправила все это богатство в мешках в химчистку. Теперь перед ней стоит другая задача - разобрать и разложить по своим местам чистые вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сразу стираете ваши вещи или собираете некоторое время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.