Выберите один из кельтских символов: он может многое рассказать о характере

В древней культуре существовало такое понятие, как кельтский или магический узел. Оно символизирует поток воздушной бесконечной энергии, которой нет начала и конца. Каждый из этих символов имеет свое значение. Выберите тот, который вам больше всего понравился, и почитайте о своем характере.

Древо жизни

Если вы предпочли этот символ — значит, вы являетесь человеком с огромным потенциалом, а ваша энергия берет начало с земли. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша деятельность была связана именно с землей. Это может быть сельское хозяйство, строительство, геология и пр. Так вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал. У вас есть мощные корни, поскольку вы человек стабильный. Вам по плечу многие дела, которые другим людям покажутся практически невозможными.

Вы очень сильный человек с точки зрения физических возможностей и волевых качеств. Но вам следует обратить особое внимание на позвоночник и поясницу. Поддержание здоровья является основным критерием вашего успеха. Не игнорируйте этот аспект, поскольку только так вы сможете решить поставленные перед собой задачи.

Внутренний огонь

Название этого символа говорит само за себя. В вас таится столько энергии, что ее хватит на нескольких человек. Внутренний огонь символизирует птицу Феникс. Вы очень амбициозны, эмоциональны, не можете сдержать своих страстей. Постарайтесь так не распыляться, поскольку есть опасность полностью выгореть изнутри. Направляйте свою энергию в нужное русло, занимайтесь творчеством, проводите разумные эксперименты. Всегда держите свои эмоции под контролем и не позволяйте им вами управлять.

Не рискуйте без необходимости, научитесь немного сомневаться, это обязательно пойдет вам на пользу. Запомните, что все чрезмерное является вредным. Постоянно помните о том, что ваша энергия не может быть вечной, это может привести к переоценке своих возможностей. Если вы будете придерживаться этих правил, вы гарантированно обретете свое счастье и добьетесь всех поставленных целей.

Большой Дракон

Вы даже не подозреваете, до какой степени связаны с духом Земли. Вы являетесь очень добрым и щедрым человеком, который предпочитает отдавать, а не брать. Но в вас часто возникают сомнения в своей силе. Ни в коем случае ни в чем не сомневайтесь. Вы можете принести очень много пользы людям и стать счастливым. Поэтому черпайте силы от природы, постоянно гуляйте на свежем воздухе, выезжайте за город (если вы живете в мегаполисе). Действуйте прямолинейно, так, как вы привыкли, не обращайте внимание на трудности и никогда перед ними не пасуйте. Вы можете гораздо больше, чем предполагаете. Как только вы поймете, что вас невозможно сломить, сразу обретете свое долгожданное счастье.

Пентакль

Вы умеете находить во всем гармонию. В вас присутствует мощная защитная аура. Пентакль также символизирует большую внутреннюю силу, с помощью которой вы можете с легкостью находить компромисс с самим собой. Ваша духовная и физическая сущность должны находиться в равновесии, чтобы вы могли почувствовать и по достоинству оценить свой потенциал. Поэтому вам стоит не злоупотреблять компромиссами и по возможности себя беречь.

Этот символ также похож на звезду, которая дарит миру свой свет и тепло. Окружающие воспринимают вас именно такой звездой, и вы ею в действительности являетесь. Но только уделяйте больше времени своему здоровью, особенно это касается печени. Душевная гармония также будет вам прекрасной панацеей от всех болезней.

Кошачий узел

Этот символ говорит о том, что вы наделены необыкновенной ловкостью и скоростью. Вы обладаете мощной интуицией, знаете цену своим качествам и пользуетесь ими в полной мере. Вы не боитесь рисковать, и именно такие характеристики позволяют вам «выйти сухим из воды» или склонить ситуацию в свою сторону. Некоторые трудности способны вас сломить, но вы всегда надеетесь на благополучный исход. Постарайтесь быть более осторожными. Вы можете себе позволить некоторое легкомыслие, но оно должно быть вами контролировано. И даже если вам все с легкостью удается, на это нельзя рассчитывать постоянно. Постарайтесь больше узнавать себя и окружающий вас мир. Это позволит вам найти истинное счастье.

Цветок Божественного Солнца

Этот символ и является солнечным, поэтому эта светлая и теплая энергия заполняет вас полностью. Вы являетесь очень добрым и отзывчивым человеком, который всегда придет на помощь другим. Вы любите делать добро, и у вас это получается очень хорошо. А все потому, что вы переполнены солнечной энергией, которая стремится вылиться наружу. Не прекращайте делать добрые дела, но подумайте о себе.

Эта энергия не бесконечна и она может закончиться. Поэтому не стоит так сильно распаляться. Берегите свое здоровье, особое внимание уделите коленям. Вы сможете сделать гораздо больше, если будете все контролировать и не позволять себе сильные нагрузки, как физического, так и морального плана. Берегите себя, это позволит другим людям дольше наслаждаться вашим солнечным светом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.