Как выжать максимум из электровафельницы?

Когда кухня уже оснащена техникой первой необходимости, хозяйки задумываются о приобретении устройств-помощников, которые увеличили бы кулинарные возможности владелицы и позволили готовить, например, оригинальные домашние десерты.

Чаще всего выбор останавливается на электровафельницах. Кажется, что стоит купить такой прибор, и каждый день будешь готовить свежие домашние вафли. Однако через пару месяцев приходит разочарование: электровафельница отправляется на полку дожидаться прихода гостей или другого домашнего торжества. Причина в том, что возможности электровафельницы ограничены – как ни экспериментируй с рецептами, рано или поздно вафли просто наскучат. И покупка окажется напрасной тратой денег.

Как сделать так, чтобы покупка продолжала радовать? Собрать домашнюю мини-пекарню! Для этого потребуется всего одно устройство – Мультипекарь REDMOND. Внешне он напоминает классическую вафельницу. Однако на нагревательные элементы в корпусе Мультипекаря можно устанавливать самые разные панели.

домашняя мини-пекарня

1 прибор – 40 возможностей для выпечки

Мультипекари выпускаются в самых разных комплектациях. Прибор в минимальной комплектации – это модель-база, которую можно дополнить любыми панелями на ваш выбор. В максимальной комплектации вы получите сразу 10 панелей для самых разных популярных блюд и десертов. В среднем к прибору прилагается 3 комплекта панелей.

Можно сразу же подобрать прибор с нужными формами для выпечки. А когда вы освоите «базовые» умения Мультипекаря, устройство можно будет дополнить другими панелями, на которых вы захотите готовить.

мультипекарь для дома

Вероятность того, что какая-то из насадок окажется ненужной и будет просто так пылиться без дела, сводится к минимуму – ведь вы заранее обдумаете покупку!

мультипекарь редмонд

Для Мультипекаря разработано более 40 комплектов сменных панелей. Используя их, вы сможете выпекать венские и голландские вафли, печенье в форме орешков, крендели, пончики, пирожки и пиццу, жарить мясо и овощи на гриле, готовить омлеты, запеканки, оладьи, сырники и множество других блюд.

Все панели выполнены из металла и снабжены антипригарным покрытием. Выпечку легко снять с форм, даже если для ее приготовления используется минимум масла. И ухаживать за антипригарными формами намного проще, чем за обычными, – их достаточно вымыть обычной губкой и средством для посуды без абразивных частиц.

Идеи для выпечки – каждый день!

При знакомстве с новым кухонным прибором у любой хозяйки возникают вопросы: какое тесто лучше использовать, сколько времени готовить, или просто – что приготовить первым делом?

мультпекарь редмонд

В комплекте с Мультипекарем идет книга рецептов, где очень подробно пошагово написано, как правильно замесить тесто, подготовить другие ингредиенты, сколько времени требуется на выпечку или жарку. И, разумеется, какие панели использовать для приготовления! В книге есть рецепты на любой вкус: от пирожных и оладий до сытных закусок и горячих блюд.

рецепты редмонд

Разобравшись с тонкостями приготовления, можно переходить к авторским вариациям блюд! Попробуйте изменить начинку в сэндвичах или соус в пицце, замените пшеничную муку в печенье овсяной или подсластите коржики медом.

Выбрать свой размер

У привычных устройств для выпечки обычно сравнительно небольшой размер. Поэтому приготовить на них, например, вафельные трубочки для семьи из 3-4 человек – дело довольно долгое.

Среди моделей Мультипекаря есть устройства с увеличенным размером панелей. На них можно приготовить сразу 2 вафли для трубочек, 4 венских вафли, 8 орешков или треугольных сэндвичей, 12 котлеток или 2-3 куриных отбивных.

Выпечка со смартфона – в 1 клик

Работой Мультипекаря можно управлять со смартфона, эта опция есть в новой модели SkyBaker. Дистанционный контроль позволит не беспокоиться, что выпечка в умном Мультипекаре подгорит, если вы не сможете постоянно следить за ней. Когда заданное время работы истечет, прибор прекратит интенсивный нагрев и пришлет на ваш смартфон уведомление о готовности блюда.

мультипекарь

Со смартфона можно приготовить любой рецепт из встроенной в мобильное приложение Ready for Sky книги. Выберите блюдо и начните приготовление в один клик – нажав на кнопку «Старт» на экране гаджета.

мини-пекарня

А если готовите по собственному рецепту, настройте таймер в приложении – в заданный срок смарт Мультипекарь прекратит нагрев.

Мини-пекарня для детей

Для правильного питания детям требуются полноценные нутриенты, – белки, жиры и углеводы, – к которым нельзя отнести пальмовое масло или «идентичные натуральным» ароматизаторы. А привлекательное с виду магазинное печенье в форме зверят может быть изготовлено с использованием этих и других вредных добавок.

Мультипекарь раз и навсегда избавит от необходимости вчитываться в этикетки, чтобы выбрать безопасные для ребенка угощения. Ведь вы в считанные минуты сможете приготовить сладости сами! Выберите панели «Медведь и заяц», «Грибочки» или «Рыбка» и готовьте симпатичное печенье, пряники или оладьи из натуральных продуктов, которые подберете сами – детям будет и интересно, и полезно есть такие лакомства!

мини-пекарня для детей

Учиться со вкусом!

Среди сменных панелей есть специальная обучающая коллекция: панели с русским и английским алфавитами, словами, цифрами и арифметическими знаками.

Напекли алфавитного печенья – и повторяйте азбуку за чаем! Вы можете придумать множество задачек для дошколят и школьников: предложите назвать 10 слов на выбранную букву, найти ошибку или складывать короткие слова из одного длинного.

Так вы не перегрузите маленького ребенка учебой, и поможете ему развить фантазию, навыки счета, повторить трудные места из школьной программы.

мультипекарь - лучший кухонный гаджет

Кстати, пряничными цифрами и буквами можно украшать праздничные угощения – например, выложить на торте знаменательную дату или поздравление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я мультипекарем второй год пользуюсь, панелей накупила гору, очень нравится и домашние счастливы от вкусняшек
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.