Решили отличиться и выложить фартук на кухне фигурной плиткой: результат

Кухня – это самое популярное место в любом доме. Здесь проходят обеды, дебаты, чаепития, праздники. Это помещение просто обязано быть стильным и чистым. Перед тем как начать ремонт, продумывается каждая мелочь. Мебель, цвет и фактура стен, пол. Пространство между рабочей поверхностью и навесными шкафами, в простонародье "фартук", требует особого внимания. Сочетать креатив и практичность не всегда просто.

Модный наряд для стены

Декоративная плитка – это отличный способ освежить и придать собственный стиль кухне. Надежная и проверенная керамическая плитка никогда не подведет. Она радует простым уходом и огромным выбором оттенков. Яркий принт задаст настроение всему интерьеру.

Размер здесь имеет значение. Для небольшой кухни лучше подобрать прямоугольники или квадраты до тридцати сантиметров по высоте и длине. Каменная плитка декоративной формы – смелое решение. В работе и эксплуатации с ней не возникнет проблем. А зеркальная или из каленого стекла визуально расширит пространство!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что же все-таки в приоритете при выборе плитки для фартука?Красота или удобство в использовании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.