Только это дает свободу и интуицию: как активировать женскую энергию в себе

Женская энергия, чары, силы инь - как много названий у этого таинственного явления! В женщин с хорошо проявленной энергетикой влюбляются с первого взгляда, ради них совершаются подвиги. Они активно преобразуют мир вокруг себя, наполняя уютом, заботой и любовью. Существуют некоторые практики, которые могут помочь активировать женственность и тем самым почувствовать внутри себя еще большую свободу, интуицию и творческую энергию.

Работайте над самооценкой

Осознайте свою значимость и уникальность. Напишите список своих сильных сторон и достоинств, работайте над ними, делая себя еще более сильной и прекрасной. Прислушивайтесь к своим желаниям, ищите то, что вдохновляет. Радуйте себя и празднуйте свою жизнь.

Не бойтесь говорить то, что думаете

Для того чтобы найти свою "стаю", своих единомышленников и духовную семью, нужно иметь смелость говорить свои истинные мысли. Перестаньте подстраиваться под других, и из вашей жизни быстро уйдут «лишние» люди.

Посещайте женские встречи

Когда женщины объединяются, их энергетика потенцирует друг друга и проявляется сила, способная свернуть горы. Особенно хороши женские встречи, посвященные творчеству и самосовершенствованию. Но иногда достаточно просто поболтать часик с закадычной подругой, чтобы успокоиться и заметить новую радугу сияющих возможностей.

Не бойтесь просить о помощи

Не пытайтесь справиться самостоятельно с любой трудностью. Не замыкайтесь в себе и будьте открытыми миру. Помогайте другим, но и сами обращайтесь за помощью при необходимости. Будьте приветливы и общительны, поддерживайте связи со старыми друзьями и заводите новых.

Занимайтесь творчеством

Найдите для себя хобби по душе. Творчество есть самый быстрый путь для освобождения потока энергии у женщин. Вязание, пение, танцы - все эти искусства очень полезны. Делайте рутинные дела необычным способом, добавляйте разнообразия в свои привычные маршруты.

Выделяйте время для себя

Обязательно посвящайте хотя бы час в день только себе. Делайте то, что наполняет вас и заставляет глаза сиять ярче. Медитируйте, ведите дневник, занимайтесь йогой или делайте косметические процедуры. Заземлитесь и почувствуйте свое тело, свои желания и тихий голос своей души. Составьте список своих желаний, начните с самых простых, и в вашу жизнь войдет изобилие и радость.

Окружите себя красотой

Цените и любите себя. Окружите себя красивыми вещами, купите себе уютный плед, красивую и удобную одежду. Готовьте для себя вкусную и полезную еду, балуйте себя красивой ее подачей. Будьте счастливы, получайте удовольствие от жизни. Окружающие будут считывать ваше состояние, и реальность вокруг станет еще более гармоничной и приятной.

Наполните себя силой четырех стихий

Напитайте себя силой огня (зажгите свечи и посмотрите на них), стихией воды (примите горячую ванную с солью и маслами), энергией воздуха (прогуляйтесь на природе), и мощью земли (попейте травяной чай или постойте на земле босыми ногами). Активированная женская энергия представляет собой пятый элемент, самую мощную и таинственную силу во Вселенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие практики для усиления женской энергии предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.