Что делать, если столкнулся с паранормальным явлением в лесу? Как я встретила нечто невероятное в лесу

День умывался солнечными лучами. Словно художник с кистью, я вышла с ручкой и блокнотом в лес - на творческую охоту. Быть может, я найду своего героя дня и напишу о нем историю?

Как началась история

Мимо прошел темнокожий господин. Его кожа переливалась на солнце. Он улыбнулся мне просто и искренне. Затем принялся что-то напевать. Наверное, он музыкант. Должно быть в клубах играет по вечерам джаз на саксофоне.

На поляне мое внимание привлек задумчивый пожилой человек. Его веки слегка нависали над светлыми улыбающимися глазами, руки были ухоженными с длинными пальцами. Никак фокусник в отставке. Поодаль женщина с собачкой кормила птиц и белок. Они ели прямо с руки. Быть может, она работает ветеринаром? Животные ее совсем не боятся.

Внезапно мое внимание привлекла девушка. Она сидела на бревне и читала книгу в сиреневом переплете. Одета была в клетчатую рубашку и синюю юбку в пол. Ее внешность меня заинтересовала: волосы прямые, подстрижены под каре, нос вытянутый, острый, точно у лисицы, глаза хитрые, бегают из стороны в сторону.

Девушка подняла голову и пристально посмотрела на меня.

Неожиданный поворот...

- День добрый, - сказала я.

Ответа не последовало. На лице девушки появился испуг. Мне показалось, что у нее зашевелилось что-то в кармане. Девушка резко встала и двинулась в глубь леса. Я последовала за ней. Она прибавила шагу. И вдруг ее уши начали расти и превращаться в длинные собачьи, руки и ноги вытягивались...

- Что за мистика такая? - похолодела я.

Но тут я оступилась и упала. Незнакомка скрылась в гуще леса, унося с собой загадки...

В этот миг я случайно увидела крохотного птенца, он сидел совсем один на земле и беспомощно мотал головой.

- Пойдем со мной, малыш, - я подобрала его. Когда-то я слышала, что детенышей птиц необходимо положить повыше на дерево, чтобы мама могла его найти. Я так и сделала, притаившись в стороне.

- Чирик, - послышалось через некоторое время. Птицы с синими перьями подлетели к дереву. Семья воссоединилась.

На душе стало тепло и так спокойно, как в детстве. Когда еще совсем крошкой лежала под боком у мамы. Лес резко затих. Я задумчиво возвращалась домой. Блокнот был наполнен новыми историями…

Как поступить, если вы столкнулись с чем-то странным?

После этого случая я общалась с экстрасенсами и психологами. Интересно было узнать мнение, как поступить, если встретил нечто необычное или паранормальное и если это беспокоит? Экстрасенсы советуют перекреститься, для спокойствия сходить в церковь, умыться святой водой.

Психологи рекомендуют закрыть глаза, досчитать до 10, глубоко подышать и попытаться подумать о чем-то хорошем. Возможно, это поможет вам собраться с мыслями и, быть может, даже понять, что привидение или инопланетянин вам показался?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы с необычными явлениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.