Женщина показала, как нарезать арбуз за считаные секунды, используя зубную нить

Совершенно недавно одна женщина показала, как можно запросто аккуратно нарезать арбуз. И все, что вам нужно иметь для этого, - это обычная зубная нить. Своим лайфхаком женщина поделилась с пользователями Сети.

Видеоролик на Reddit

На днях одна женщина опубликовала на Reddit видео, где продемонстрировала свой метод нарезки арбуза. Она нарезала плод на небольшие кусочки, которые очень удобно есть. Сперва она нарезала ножом арбуз на дольки, а затем с помощью зубной нити отделила мякоть от кожуры.

После женщина зубной нитью разделила мякоть на 8 треугольных кусочков, идеально подходящих для перекуса. Она просто за пару мгновений превратила мякоть арбуза в аппетитный ужин!

Реакция аудитории

Пользователям Reddit очень понравился трюк женщины, и они поблагодарили ее за подсказку в комментариях. Один человек написал: «Спасибо за коммерческую тайну. Я собираюсь реализовать этот трюк в ближайшее время». «Отличный трюк!» - написал еще один пользователь. «Наконец-то я нашел простой способ нарезать арбуз», - согласился с ним еще один подписчик аккаунта женщины.

Некоторые люди были обеспокоены тем, что нить может фруктовый вкус арбуза сделать мятным. Но другие пользователи сказали, что на самом деле мятный аромат усилит вкус арбуза. Один пользователь написал: «Я вам скажу вот что: и мята, и арбуз – это вкусные вещи. Сочетание этих вкусов выглядит весьма аппетитно». «Мята и арбуз на самом деле очень вкусные вместе», - согласился с ним другой пользователь.

Кстати, трюк, который показала женщина, хорош еще вот чем. В арбузной корке, как правило, скапливаются нитраты, которые применяются в выращивании этих плодов. Именно поэтому выгрызать арбузную мякоть до самой корки не следует.

В видео с помощью зубной нити женщина отделяет арбузную мякоть от кожуры. При такой нарезке остается небольшой слой мякоти на самой кожуре. То есть это быстрый и удобный способ резать арбуз так, чтобы человек смог перекусить лишь полезной частью плода, в котором не будет нитратов и прочих вредных веществ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот быстрый и удобный способ нарезки арбуза?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.