Я была счастливая невеста. А потом муж решил меня познакомить со своей подругой

Совершенно недавно одна пара сыграла свадьбу. А потом муж сообщил своей жене, что хочет познакомить ее со своей лучшей подругой. Девушка говорит, что никогда не забудет тот день, когда подруга пришла к ним на ужин. Как разворачивались события в этой молодой семье, читайте ниже.

Лучшая подруга мужа

Ольга сообщила, что совсем недавно считала своего мужа идеальным. Ведь он мужчина заботливый и симпатичный. На свадьбе девушка ощущала безмерную радость.

На втором месяце супружеской жизни парень сказал Ольге, что хочет познакомить ее с Сашей. Ничего не подозревавшая девушка ответила: «Хорошо».

Выяснилось, что Саша является закадычной подругой ее мужа. Они учились вместе, и она часто выручала парня в сложные студенческие годы. Они не общались долгое время, так как Саша проживала вместе со своим мужем в другом городе. А теперь они решили переехать поближе к родителям. Случайно Саша встретила друга на улице. Понятно, что старые приятели решили реанимировать отношения.

Ужин

В назначенное время Саша вместе со своим мужем пришла в гости к старому другу. С первой минуты Ольга поняла, что о хороших отношениях с холеной брюнеткой на высоких каблуках не может быть и речи. Зайдя в квартиру, Саша поздоровалась со старым другом, а на Ольгу глянула так, как будто перед ней стояла служанка.

Несколько часов девушка бегала из кухни в комнату то с салатами, то с посудой грязной. В это время ее муж и Саша вспоминали былое и весело смеялись. На Ольгу никто не обращал ни малейшего внимания.

Муж Саши оказался странным типом. В ходе визита он сказал лишь несколько предложений: «Добрый вечер», «Кофе был вкусным», «До встречи». Казалось, что он далек от своей жены и беседы.

Дальнейшие события

Однажды муж Ольги пришел домой обедать. Когда девушка спросила, где он был, парень ответил, что ему пришлось консультировать семейство Саши относительно будущего ремонта. Ольга промолчала, но после этого возненавидела подругу-брюнетку.

Но это были только цветочки. Однажды вечером мужу Оли кто-то позвонил на мобильный. Через пару минут парень сообщил, что вместе с Сашей собирается ехать на концерт знаменитого певца в другой город. А еще он сказал жене, что хочет осенью пойти в поход в Карпаты, так как Саша говорит, что в это время года природа великолепна.

Теперь Оля себя не контролировала. Она устроила истерику с битьем посуды и швырянием домашних тапок, так как ее мнением относительно этих поездок никто не интересовался.

Мужчина начал вяло оправдываться. Он сказал Оле: «Не зацикливайся на мелочах. Не нужно делать из мухи слона». Но девушка ответила мужу: «Мы же семья! Если ты создаешь такие ситуации, то ты меня абсолютно не уважаешь!»

Ольга не знает, как повлиять на своего супруга. Она боится, что Саша давно положила глаз на ее благоверного, еще во время учебы в институте. Оля знает, что в руках Саши крутые карты: она не тратит время на стирку, готовку, помощь родителям на даче. Она увлекается лишь экзотическими диетами, тренажерными залами и маникюром. Оля считает, что такие «подруги» могут запросто запудрить мозг осенними Карпатами любому мужчине.

Говорят, что не бывает безвыходных ситуаций, но девушка теперь в этом сомневается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы посоветовали героине? Как избавиться от настырной подруги, но сохранить семью?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Однако, он женился на Оле. Саша это развлечение.
Копировать ссылку
6
Мне кажется, стоит подумать об УВАЖЕНИИ К СЕБЕ! Есть несколько вариантов развития событий: 1) посещать, желательно вечерами, с подругами, или одной, выставки, музеи, концерты, но его НЕ брать. 2)найти своего старого друга, или завести нового, только дружба!, и посещать всё это с ним. 3) НАЧАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ! 4) никогда не объяснять, или кратко - парой фраз, сказать где ты находилась вечером, при этом выглядеть очень довольной. далее...
Копировать ссылку
5) почаще разговаривать по телефону, пусть даже сама с собой! но чтобы он слышал! А вообще все эти подвиги надо делать если хочешь его видеть рядом с собой... На мой характер - просто ушла бы. И вот тогда, если бы он пришел за тобой, можно было бы поговорить жестко и серьезно! А если не придет, значит и держать не надо! СЕБЬЯ НАДО УВАЖАТЬ!!!
Копировать ссылку
4
Не можешь открыто убить своего врага, задуши его в объятиях.
Копировать ссылку
6
а за каким простите хреном тогда выходить замуж или жениться
Копировать ссылку
9
Со стороны мужа он ведёт себя подло,видно не уважает свою супругу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.