Двухметровый парень полюбил миниатюрную девушку: необычная, но счастливая семья

Вы до сих пор считали, что рост может стать причиной разрыва отношений? Есть люди, у которых действительно «высокие отношения». Таким примером стали Майлз и Софи. Ведь помимо сохраненных отношений они стали прекрасной парой.

Рост Софи составляет 152 сантиметра, а Майлза - почти 200! Разница в полметра не помешала их любви. Парень и девушка познакомились на работе, и не, проявив никакого интереса, они продолжали работать и общаться, но через полтора года все изменилось, они поняли, что влюблены друг в друга. После этого осознания они решили стать парой. После этого работающие с ними люди стали называть их никак иначе, как Гулливер и Дюймовочка.

Критика, не помешавшая счастью

Они получали критику после каждой совместной публикации в социальных сетях, но не поддавались ей, они не позволяли недовольствам других людей разрушить их совместное счастье. Несмотря на это они сохранили свой брак. Через некоторое время у молодой семьи появился прекрасный малыш, которого молодая семья назвала Реми. Он был совершенно здоров и радовался жизни с самого момента своего появления на свет. Милая, наивная и лучезарная улыбка этого ребенка дарит радость всем пользователям социальных сетей и людям на улице. Вообще все, кто только видит маленького Реми, не могут не улыбнуться. Ведь улыбка маленького принца Реми очень заразительная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы неправильным то, что эти люди вместе?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
боже дай побольше таких счастливых семей!!!!!!
Копировать ссылку
0
лол
Копировать ссылку
-5
Тот случай, когда парень может сказать. -Я её на ..ю вертел.
Копировать ссылку
13
Да что тут обсуждать?! Главное люди счастливы....А всем лишь бы всё обосрать, да обсудить...
Копировать ссылку
5
что сказать браво 🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.