Муж прислал жене фото якобы любовницы. Узнав, кто на нем, она долго смеялась

Когда в паре оба партнера обладают чувством юмора, это положительно влияет на отношения в целом. Этот малайзийский парень, видимо, решил проверить, есть ли чувство юмора у его жены, отправив ей фото с "любовницей". Девушка "проверку" не прошла, а заблокировала своего супруга.

Невинная шутка

Молодой человек по имени М'Сян, который живет в Малайзии, решил подшутить над своей женой, видимо, не оценив все возможные последствия после "невинного" розыгрыша. Он прислал в WhatsApp своей супруги фотографию. На снимке М'Сян сидит рядом с длинноволосой девушкой и нежно приобнимает ее за плечи (на главном фото).

Жена пришла в ярость и стала спрашивать, что это за женщина сидит рядом с ее мужем и почему он ее так нежно трогает. Молодой человек начал извиняться за свой поступок, но девушка была очень зла, написав: "Я тебе никогда в жизни не изменяла!", заблокировала своего мужа в WhatsApp.

Когда позже выяснилось, кто был на фото с ее мужем, девушка не могла сдержать смеха. Оказалось, что ее муж сфотографировался со своим другом, который носит длинные волосы. Друг специально сел так, чтобы не было видно его лица, дабы супруга его товарища подумала, будто это женщина.

Супруги помирились, а фото опубликовали в "Твиттере", вызвав море смеха у всех, кто их увидел. Надо отметить, что все были уверены, что на первом фото муж девушки сидит с женщиной. Никто даже не предположил, что это может быть мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным розыгрышам?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мужики как бабы стали! Такие вот нынче дела!
Копировать ссылку
0
Когда собаке делать нечего,она коту яйца лижет!
Копировать ссылку
1
И что женщина не знала, что у мужа есть друг, у которого длинные волосы? А она ему точно жена? Обычно жёны про своих мужей всё знают. Ну, или многое.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.