Муж думал, что лепестки на полу приведут его к праздничному столу, но ошибался

В социальных сетях можно найти много удивительных историй. Одна из них не только поразила пользователей, но и заставила их долго смеяться. Ее рассказала женщина, которая необычным образом пошутила над своим супругом. Приехав домой, мужчина увидел перед собой дорожку из лепестков роз. Так как это был его день рождения, он подумал о том, что это подарок-сюрприз от жены, который он ожидал получить. Но его предположения не оправдались.

Эксклюзивный подарок

История, которой поделились на форуме социальных сетей, развеселила многих пользователей. Согласно признанию женщины, рассказавшей ее, это был день рождения ее мужа. Она рассыпала лепестки роз на пол, чтобы заставить супруга отправится на поиски подарка. Что же он должен был там обнаружить? Дойдя до конца дорожки из роз, мужу предстояло увидеть не подарок... а кучу грязной посуды, которая не была вымыта.

После этого жена разместила на своей личной странице предупреждение супругу: «Жизнь не всегда розовая. Сегодня день рождения моего мужа, я сделаю ему отличный подарок».

Мнения разделились

Многие женщины очень злорадствуют по поводу этого эксклюзивного подарка, говоря, что иногда полезно показать мужьям свою истинную храбрость. Этому есть основания. Ведь многие мужчины считают работу по дому исключительно женским занятием.

Но существует и противоположное мнение. Многие считают, что это очень жестокий поступок. Последнее мнение основано на том, что это все-таки был день рождения мужчины. Праздник не лучшее время для таких шуток.

Истории, размещенные в социальной сети, получают много лайков и комментариев. Не стала исключением и данная публикация. Но она вызвала неоднозначные отзывы. Непонятно, как следует воспринимать этот поступок женщины: как веселую игру или злую шутку. Но это однозначно напоминание для всех мужей, что они должны помогать в работе по дому. И с этим трудно поспорить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о подарке женщины мужу в его день рождения? Это, по вашему мнению, весело или жестоко?
Комментариев 73
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это оригинальная шутка.
но потом надо будет ее отработать любовью и вниманием.
Копировать ссылку
6
У этой курицы тоже есть день рождения,и я очень надеюсь что у её мужа фантазии будет намного больше
Копировать ссылку
3
Пришла жена домой на свой д.р. - лепестки роз рассыпаны до самой спальни. Мужа нет, а на кровате новенький фалоимитатор.
Копировать ссылку
Самое интересное, когда у мужа или у детей день рождения готовит и убирается жена и мама, когда у жены-мамы день рождения готовит и убирается снова она. Так почему мужчина не должен хотя бы посуду помыть в благодарность, что ему приготовили праздничный стол!!!!!!!!
Копировать ссылку
7
Пинка под зад такой жене .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.