Муж влюбился в другую женщину и попросил развода. Жена согласилась, но с одним условием, которое заставило его передумать

В настоящее время многие пары очень быстро разводятся по разным причинам. Истории этого мужчины и его жены уже не один десяток лет, но она до сих пор остается актуальной.

Принять решение по поводу свадьбы или развода нелегко, потому что это очень часто приводит к разногласиям, расставанию и другим фатальным последствиям. Однако эта история - нечто невероятное. Муж признался жене, что у него есть любовница, и попросил о разводе. Его жена долго отказывалась, но потом все же дала согласие, но прежде попросила мужчину об одолжении.

Развод при одном условии

Однажды вечером мужчина пришел домой с работы и сказал жене, что хочет с ней развестись. Не устраивая никаких сцен, она молча подала ему ужин. Затем женщина спросила, по какой причине он вдруг решился на это. Тот не нашел, что ответить, поэтому просто молчал. Жена не вытерпела и разъярилась. Она стала кричать, плакать и даже бросила в мужа вилку. Оказалось, что мужчина у нее за спиной встречался с другой.

На следующий день муж разложил перед ней документы о разводе, но женщина отказалась их подписывать. Несмотря на ее слезы, мужчина стоял на своем и всем своим видом давал понять, что никогда не передумает.

Женщина поняла, что слезами ничего не добьется, поэтому согласилась подписать документы при одном условии: муж каждый день в течение следующего месяца должен был носить ее на руках из спальни до гостиной, и они должны делать вид, что у них все хорошо. Свою просьбу она объяснила тем, что их сын вот-вот должен сдать университетские экзамены, поэтому мама не хотела отвлекать его такими шокирующими новостями. Мужчина согласился выполнить условие и начал со следующего утра.

Все наладилось

День за днем ​​чувство близости между супругами становилось все более интенсивным, и сын был очень рад этому.

В последний день мужчина осознал, что ему необходимо сделать: он тут же расстался со своей любовницей и вновь сошелся с женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
рассказ не до конца написан, в продолжении то, что с каждым днём он чувствовал что она становится легче, а сын смеялся и говорил, что такое счастье смотреть на влюблённых родителей, а потом утром она не вышла на завтрак и когда муж зашёл в спальню, то увидел...., она не говорила никому что у неё рак, она не хотела причинять горе своим самым любимым мужчинам, по крайней мере , что написал автор это копия рассказа с данным продолжением
Копировать ссылку
4
Если разлад в семье произошел, муж другую женщину нашел, бесполезно его держать, лучше сразу развод дать, если останется, будет нервы мотать.Насильно мил не будешь.
Копировать ссылку
2
История плагиат. В авторском варианте всё не заканчивается хепи эндом. Всё очень грустно.
Копировать ссылку
3
Очень хитрой оказалась жена! Молодец!! Хотя это очередная сказка, поэтому она и заканчивается таким счастливым концом! Только ещё необходимо добавить одну изюминку: и они прожили долгую и счастливую жизнь и умерли в один день! Вот теперь всё в ажуре!
Копировать ссылку
0
а их сын... впрочем это уже другая история
Копировать ссылку
2
А где же концовка, что в итоге жена умерла от рака, а муж ее не ценил?? Не по канонам написано, господа
Копировать ссылку
Читай комментарий сверху! Там есть концовка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.