"Это суперженщины": француз объяснил, чем его привлекают белорусские женщины (и посоветовал всем искать жену именно в Беларуси)

Интересное мнение француза, которым мужчина поделился в Сети, заставляет обратить внимание на белорусок. Он уверяет, что женщины этой национальности - идеальные жены, и даже призывает всех иностранцев, желающих обзавестись семьей, отправиться именно в Беларусь для ведения активного поиска спутницы жизни.

Но чем белоруски так хороши и что в них такого особенного? Француз привел всего лишь три довода, но их действительно достаточно, чтобы женщину с таким набором качеств удостоить титула "Идеальная жена".

Ориентированность на семью

Француз признался, что всех белорусских женщин, с которыми ему приходилось общаться, объединяет одно - они ориентированы на семью, причем уже с ранних лет. Эти "суперженщины", как он их называет, хотят не просто стать женами и родить детей для своего мужчины, они готовы заботиться о ведении быта и умеют при этом выглядеть, как настоящие богини.

Мужчина признался, что с такой женщиной в семье действительно возможно понятие "мы", а не просто "я", "ты" и "наш ребенок". В семьях, созданных с француженками, чаще всего случается именно так, ведь эти женщины страшно боятся хоть в чем-то зависеть от своего мужчины. Более того, француженка никогда не станет выслушивать проблемы мужчины о том, как прошел его рабочий день, о том, что его волнует и каковы его планы. Белоруски не такие, они в этом плане намного теплее, умеют заботиться.

Стремление к реализации

Но больше всего француза удивляет в белорусках даже не стремление стать настоящей хранительницей очага, а сочетание этого качества с другим, которое многим кажется совершенно противоположным - стремлением к реализации. Да-да! Француз отметил, что белоруски заботятся не только о семье, но и не забывают о собственном развитии, а некоторые даже не против заниматься своим делом или строить карьеру.

Особенная красота

Отдельное внимание, по мнению француза, стоит уделить не только доброте и женственности, но еще и красоте белорусок, которая способна заворожить. Красивые светлые или русые волосы и выразительные черты лица, среди которых почти всегда выделяются брови, вздернутый носик и голубые или серые глаза, не могут оставить равнодушными многих мужчин. К тому же большим плюсом иностранец посчитал то, что почти все белорусские девушки используют минимум косметики, что вполне объяснимо: зачем что-то рисовать, когда природа и так все дала?

Однако есть в белорусках и один минус, который французский мужчина посчитал совсем незначительным. Преобладающее большинство женщин в Беларуси обращают внимание на внешний вид мужчины, особенно во время первых свиданий. С француженками такой проблемы нет - для свиданий с ними не нужно так тщательно продумывать свой образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы: каким набором качеств должна обладать идеальная жена?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Любимая женщина всегда будет идеальной, какой бы хозяйкой она не была.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.