8 действий мужчины, которые выдают его большую влюбленность в женщину

Далеко не всегда мужчина может выразить свои чувства словами. Да и слова часто не соответствуют тому, что он на самом деле к вам испытывает. Однако есть определенные действия, обратив внимание на которые, вы можете быть спокойны. Ваш возлюбленный действительно вас любит. Вот приметы, по которым вы можете определить его любовь и искренность.

Внимательно вас слушает

Казалось бы, все очень просто, поскольку каждый человек может слушать. Однако между словами «может» и «умеет» нельзя ставить знак равенства. Если ваш возлюбленный всегда внимательно вас слушает, не отвлекаясь на внешние факторы и не мечтая о чем-то своем, это говорит о том, что он к вам испытывает искренние чувства. Ему очень важно то, что вы говорите, какую используете мимику и жесты, по этим признакам он может определить ваши эмоции. А для него они являются показателем вашей любви и интереса к нему. Поэтому молодой человек не пропускает «мимо ушей» ни одного вашего слова (надеясь на то, что вы его тоже любите).

Не заставляет делать то, чего вы не любите

Это также является очень показательным качеством. Любящий человек всегда прислушается к желаниям и настроению своей второй половинки. И даже если сам очень захочет, чтобы вы занимались этим делом, но этого не захотите вы, не станет настаивать и вас заставлять. Он очень дорожит вашим душевным спокойствием, поэтому всегда ставит его в приоритет. Ему самому будет тяжело смотреть, как вы мучаетесь и страдаете от нелюбимого дела или переживаете от принятия неправильного (по своему мнению) решения. Поэтому он уважает ваши желания, ценит ваши вкусы и предпочтения, считается с точкой зрения и никогда не позволит себе навязывать то, что вам не подходит.

Смотрит на вас с любовью, когда вы находитесь не в самой лучшей форме

Вы не стараетесь выглядеть идеально, когда болеете или у вас плохое настроение. Не переживаете, что можете похудеть или поправиться, не наряжаетесь дома в самые красивые и нарядные вещи. Взгляд вашего молодого человека всегда отличается нежностью, лаской и заботой. А еще он всегда смотрит на вас с восторгом, даже когда вы не накрашены или считаете, что выглядите на «троечку». Это дорогого стоит, поскольку далеко не все женщины могут похвастаться такой же толерантностью и тактичностью со стороны своих партнеров. Многим указывают на их недостатки даже тогда, когда эти недостатки почти никому (кроме партнера) не видны.

Никогда не замалчивает проблему

Он может даже ссориться, если не может до вас достучаться (конечно же, делает это максимально тактично и интеллигентно). Все потому, что ему вы не безразличны и он искренне хочет вам добра. Как только возникает проблема, он не боится поднять деликатную тему, поскольку предпочитает все решать сразу искренне и откровенно. Ваш молодой человек не станет тихо обижаться или во всем с вами соглашаться, чтобы в какой-то момент перечислить все свои претензии, что станет для вас неприятным открытием. А своевременное решение проблем – это путь к долгосрочным и гармоничным отношениям.

Уважительно относится к вашим друзьям и родственникам

Если мужчина любит вас, он будет как минимум уважать тех, кого любите вы. Поэтому никогда себе не позволит обидеть, а тем более оскорбить ваших родителей, не скажет ничего плохого о ваших друзьях и коллегах. Мало того, он будет стараться сделать все возможное, чтобы помирить вас, если между вами случайно возникнет ссора или недопонимание. Ему хочется, чтобы вы были счастливы и любимы не только им, но и всеми вашими близкими людьми. Такой любовью также может поделиться не каждый человек. И только искренне любящий мужчина никогда не станет ревновать свою вторую половинку к ее родственникам и друзьям.

Соглашается на компромиссы

Есть категория мужчин, которые никогда не прислушиваются к мнению своей второй половинки. Если ваш возлюбленный всегда ценит ваше мнение и готов пойти на компромисс, это дорогого стоит. А также значит, что он готов работать над отношениями и искать пути соприкосновения. Плюсом также является то, что мужчина не считает себя во всем правым, а допускает, что может ошибаться. Поэтому, когда вы аргументированно рассказываете ему свою версию, он внимательно слушает, соглашается или вы вместе ищете компромисс.

Всегда честен

Это очень важно, когда люди говорят друг другу правду. Поэтому, если вы никогда не уличали своего молодого человека во лжи, вам можно только позавидовать. Такое его поведение говорит о том, что он стремится исключительно к открытым и честным отношениям и никогда не воспользуется возможностью солгать, даже если ему это будет выгодно. Вернее, он даже не рассматривает такую возможность, поскольку это противоречит всем его принципам и отношению к любви.

Готов ради вас на все

Вы знаете, что в любое время можете позвонить любимому мужчине и он обязательно ответит (или перезвонит в ближайшее время). Если вам нужна помощь, он бросит все свои дела и пулей примчится к вам. Вы можете на него положиться в любой ситуации и уверены в том, что он при любых обстоятельствах будет на вашей стороне. Также вы понимаете, что мужчина ради вас готов пожертвовать многим, и это не пустые слова, а подтвержденные во многих случаях факты. Ваш возлюбленный является тем человеком, к которому вы можете обратиться в любое время дня и ночи и при этом не почувствуете неловкости.

Вместо заключения

Любящий мужчина чувствует вашу боль, мотивирует становиться лучше, когда надо, тактично указывает на ошибки. Если вы узнали в этих характеристиках своего молодого человека, вам очень повезло. Такая любовь встречается очень редко, поэтому ее нужно ценить и беречь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам встречать мужчин с подобными манерами поведения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.