Уроки романтики от Джорджа Клуни: один простой жест сохранит крепкие отношения

Согласитесь, что очень трудно поддерживать теплые отношения и романтику, когда вы со своей второй половинкой уже довольно длительное время живете вместе и вся ваша жизнь превратилась в рутину, которая ограничивается работой и домом, домом и работой. Где в таких условиях найти время на романтику и вдохнуть новую жизнь в отношения, которые длятся уже несколько лет?

Многим кажется это чем-то невозможным, поэтому такие люди, как правило, даже и не стараются придать нотку романтики в отношения. А зря. Чтобы вспомнить былые чувства, вовсе не обязательно тратить на это огромное количество денег, времени и прочих ресурсов, ведь самый эффективный способ наладить отношения между любящими людьми - подарить свое внимание и совсем немного времени.

Пишите бумажные письма или любовные послания

Все из вас наверняка знают американского продюсера, актера и режиссера Джорджа Клуни, у которого за спиной огромный послужной список успешных фильмов. Так вот, он на своем примере показывает, как самое обычное, на первый взгляд, письмо, написанное от руки на листке бумаги, способно растопить лед в отношениях.

На самом деле, любовные записки были признаны одной из самой романтичной формой общения еще в Средневековье. Сейчас подобного рода послания заменили сообщения в социальных сетях и мессенджерах.

Особенность данного способа заключается в том, что вы тратите собственное время на написание любовного письма на листке бумаги, пишите от руки, тем самым вкладываете частичку себя в письмо.

Личная история Джорджа Клуни

В одном из интервью Клуни рассказал о жизни на карантине в течение 2020 года и о том, как он после семи лет брака пишет своей жене любовные письма пару раз в неделю.

По словам Клуни, он также получил рукописные письма дружеского характера от таких икон, как Пол Ньюман, Уолтер Конкрит и Грегори Пек.

«Если бы это был текст, написанный в социальной сети, он бы воспринимался по-другому. Все-таки текст, написанный собственной рукой, выглядит и чувствуется более человечным», - делится Клуни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие еще способы вернуть романтику в отношения вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.