Полицейский из Арканзаса Ник Харви сопровождает 8-летнюю дочку своего товарища на «Бал отца и дочери»

Бал отца и дочери - это уже устоявшееся традиция. Но как быть тем девочкам, чьи отцы по некоторым причинам не смогли посетить данное мероприятие? Тогда партнера можно было поменять на мужчину старшего поколения. В качестве сопровождающего может быть дядя или дедушка. А наша история сегодня о трогательном жесте полицейского из американского штата Арканзас, который позаботился о том, чтобы полусироте Эви Кокс не пришлось обходиться без танцевального вечера отца и дочери в ее школе.

Восьмилетняя Эви Кокс потеряла своего любимого отца во время каникул. Неописуемая потеря для маленькой девочки. Еще один удар: она чуть не осталась без популярного танцевального вечера отца и дочери в ее начальной школе.

Танцевальный партнер для Эви Кокс

Когда полицейский Ник Харви узнал, что маленькая Эви не сможет прийти на танцевальный вечер, он сразу же вызвался сопровождать малышку. «Мы встретились с мамой Эви, и я решил узнать, с кем же пойдет на бал маленькая принцесса, на что женщина ответила, что у них все в порядке, Эви не пойдет на бал отца и дочери". Мама была не против идеи полицейского, и на следующий день он формально спросил Эви, пойдет ли она с ним на бал отца и дочери. На это предложение юная Эви Кокс ответила застенчивой улыбкой. Так Ник Харви и мама девочки приняли ее улыбку за согласие.

В лимузине на школьный бал

В особый вечер офицер ничего не оставил на волю случая: он взял в свои помощники товарища по службе, который послужил им в этот день личным водителем, надел красный галстук и положил в карман пиджака красный носовой платок, чтобы как можно лучше сочетаться с великолепным красным платьем, которое подготовила Эви.

Сначала они встретились с подружками девочки и их отцами за пиццей, а затем отправились в их школу на лимузине. «Сегодня вечером я имел честь сопровождать эту удивительную и красивую маленькую девочку Эви на бал отца и дочери», - заявил Ник Харви в Facebook.

«Я люблю свою работу»

Это был незабываемый вечер, в течении которого преданный своему делу человек смог доставить маленькой девочке большую радость после скорби. «Мы танцевали так, как будто нам было все равно, и мы могли проводить время с другими людьми. Я люблю свою работу по многим причинам, но такие моменты делают ее еще лучше», - заявил Харви в СМИ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой жест полицейского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.