Офицер полиции показывал, как пользоваться наручниками: пришлось вызывать спасателей, чтобы освободить его

Сержант Скотт Ренвик попытался показать группе новобранцев, как пользоваться наручниками, и столкнулся с небольшой проблемой. Проще говоря, наручники снять с себя он так и не смог, поэтому вызвал бригаду спасателей, которые избавили сержанта от проблемы, применив резак.

Не очень удачный день

Позже сержант Ренвик из полиции Нортгемптоншира написал в "Твиттере": «Что ж, день начался не самым лучшим образом». Затем он искренне поблагодарил спасателей за помощь и за то, что освободили его от собственных наручников.

Он добавил: «Я бы тоже посмеялся».

Коллеги полицейского не остались в стороне, а начали беззлобно подшучивать над ним. Один из них написал: «Надеюсь, ты не слишком травмирован и получил плюшевого мишку за свою храбрость».

Другой поинтересовался, не было ли это симуляцией, чтобы проверить скорость реакции спасателей.

Главный констебль Ник Аддерли пошутил, что на месте Скотта он лучше бы откусил себе руку, чем обратился к кому-то за помощью.

Эшли Тагби из пожарно-спасательной службы Нортгемптоншира ответила: «Я очень рада, что вы в безопасности. Мы всегда готовы помочь нашим коллегам из полиции. Помню, когда я впервые поступила на службу, наш водитель забыл свой пожарный шлем. Нам пришлось вернуться за ним. В благодарность он купил нам пирожные».

Позже сержант Ренвик добавил: «Кажется, моя карьера пойдет в гору».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались очень странные ситуации, за которые вам было стыдно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.