«Обман», «Город будущего» и еще 8 фильмов с Меган Маркл, которые вы, возможно, не видели

Жизнь – потрясающая штука. Иногда мы готовимся идти по пути, который сами избрали, но происходит нечто, что заставляет нас делать радикальные изменения в жизни. Врачи уходят в политику, футболисты становятся журналистами, психоаналитики издают романы, а актрисы становятся принцессами.

К счастью (или, к сожалению), прошлое оставляет следы, и никакие изменения не могут стереть их. Вот список фильмов и сериалов, в которых герцогиня Сассекская была еще известна зрителю, как актриса Меган Маркл.

"Кандидат" (2010)

Это известный короткометражный фильм, который длится всего 19 минут. Его рейтинг 7,9 из 10 в рейтинге фильмов IMDb. Меган, сыгравшая Кэт, была одной из главных героинь. Сценарий держит зрителя в напряжении с первой до последней секунды.

"Война в доме" (2005)

Меган участвовала в первом сезоне этой комедии, которая транслировалась всего 2 года. В нем актриса сыграла Сьюзен – смелую продавщицу страховых полисов. Она состояла в отношениях с Дейвом Голдом – семейным человеком, которого играл Майкл Рапапорт.

"CSI: Место преступления Нью-Йорк" (2006)

Меган приняла участие в третьем сезоне этого знаменитого сериала, в котором рассказывается о работе судебных экспертов. Она играла Веронику Перес – девушку, которая была горничной у богатых мужчин. После убийства одного из постояльцев она стала главной подозреваемой.

"Форс-мажоры" (2011-2018)

Это сериал, в которой судебная система является главной темой. Меган участвовала в семи сезонах, играя героиню Рэйчел Зейн – помощника юриста. Последний раз ее видели на экране в 2018 году. Позже королевский двор запретил супруге принца участвовать в съемках. Позже актер Патрик Джей Адамс (партнер Маркл по сериалу) также отказался от дальнейших съемок. На сегодняшний день это самая известная роль нынешней герцогини.

"Больше, чем любовь" (2005)

Роль Меган в этой романтической комедии настолько маленькая, что ее персонаж даже не имеет имени. Однако мы можем засвидетельствовать, что участие актрисы в фильме не осталось незамеченным. Она целых 30 секунд соблазняла персонажа Эштона Катчера.

"Обман" (2006)

Это фильм, сделанный для телевидения. Драма, в которой Меган играет второстепенную роль. Фильм о любви, страсти и измене, разбившей сразу несколько жизней.

"Сделка" (2007)

Это игровое шоу, и Меган была частью команды в одном сезоне. Участникам предлагается на выбор 26 чемоданов с деньгами. Меган представляла чемодан № 24. Ее роль состояла лишь в том, чтобы позировать в фривольном наряде, с ярким макияжем и огромными накладными ресницами. В контракте со студией она так и называлась «модель № 24».

"Долго и счастливо" (2008)

Главные герои, Эдди и Джой, живут долго и счастливо вместе, пока поблизости не селятся новые соседи – Стив и Кэт. Они начинают учить друг друга жизни, из-за чего возникают смешные ситуации. Парам постоянно приходится потом их «разруливать». Меган приняла участие в третьем сезоне этого комедийного сериала, дав жизнь персонажу по имени Тара.

"Случайные встречи" (2013)

В этой романтической комедии Меган играет роль Минди – одну из главных героинь. Минди встречает Кевина (Майкл Рэди) в кафе. Эта случайная встреча будет незабываемой для них обоих, даже если ни один из них не знает имени другого.

"Город будущего" (2004)

Это сериал, который длился 9 сезонов. Меган участвовала только в одном из них. В художественной литературе ее звали Наташа – это одна из гостей большой вечеринки. Несмотря на то, что смелость ее персонажа не играла важной роли в развитии сериала, она запомнилась зрителям своим присутствием на вечеринке.

Некоторые из этих ролей сама герцогиня хотела бы забыть, как страшный сон. Теперь у прессы более чем достаточно материала для обсуждения и осуждения бывшей актрисы. Между тем, поклонников у Меган Маркл также немало, что говорит о том, что ее актерская карьера не прошла даром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие еще фильмы с Меган Маркл вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.