В Швейцарии открыли новый кинотеатр с кроватями вместо кресел

Многие из нас мечтали о настоящем домашнем кинотеатре в собственной спальне. Несколько дней назад просмотр фильмов на большом экране в комфортной кровати стал реальностью. В одном из швейцарских кинотеатров, в городке Шпрайтенбах недалеко от немецкой границы, открылся ВИП-зал, где можно насладиться новинками проката в условиях беспрецедентного комфорта.

Особенности кинотеатра

В уникальном зале вместо обыкновенных кресел расположено одиннадцать двухспальных кроватей с возможностью регулировать высоту спинки, двумя подушками и комплектом простыней. Также с двух сторон расположены небольшие столики. ВИП-билет стоит сорок восемь долларов, что в два с половиной раза больше стоимости входа в обычный зал, в эту сумму также входят бесплатный напиток и еда. Обладатели билета могут покупать дополнительные напитки и еду без очереди. Также посетителям предлагают тапочки, а вскоре обещают дополнить стандартный попкорн и газировку более изысканными блюдами.

Также в кинотеатре есть ВИП-зал с двухспальными диванами и огромным IMAX-экраном. Простыни на кроватях и диванах, по заверениям директора, меняют после каждого сеанса. Присутствует и зал для детей, где вместо кресел расположены мягкая мебель, небольшой бассейн с шариками и горка.

Реакция в соцсетях

Новые ВИП-залы открыли свои двери 9 мая 2019 года, но за несколько дней новинка швейцарского кинотеатра уже успела попасть в новости и стать объектом для шуток в социальных сетях. Пользователи пишут, что вскоре в стране появится целое поколение детей, зачатых в кинотеатрах, а также отмечают, что у себя дома всегда засыпают, если смотрят фильм в постели, поэтому придется тратить деньги на одну и ту же картину как минимум дважды. Другие же всерьез обеспокоены гигиеной, различными болезнями и запахами других людей, которые смотрели фильм на этой кровати за несколько часов до этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А хотели бы вы посетить подобный кинозал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.