«Человек-паук: Вдали от дома» - самый ожидаемый летний блокбастер: какие еще новинки ждут зрителей летом

"Человек-паук: Вдали от дома" - это первый фильм, который определяет будущее "Мстителей" после "Финала". Релиз состоится 2 июля, но это не единственный фильм, которого ждут зрители этим летом. Давайте же взглянем на список самых ожидаемых кинокартин этого лета.

Человек-Паук: Вдали от дома

Согласно результатам опроса, которые представил Эрик Дэвис, главный редактор Fandango, этого блокбастера зрители ждут с нетерпением. После премьеры ленты "Мстители: Финал", которая ознаменовала собой особый момент в киновселенной Марвел, приключений Питера Паркера будут ждать как никогда. Это первый фильм, который расскажет о самом любимом из персонажей данной вселенной.

В трейлерах режиссеры знакомят нас с новым героем - Мистерио, которого, как известно, сыграет Джейк Джилленхол. У этого актера множество известных ролей за спиной, и кажется, он замечательно вписывается во вселенную супергероев. Фанаты с нетерпением ждут его появления.

Теперь же героям предстоит противостоять стихийным монстрам, и чтобы победить невиданную угрозу, им необходимо объединиться.

В картине также появятся Ник Фьюри и Мария Хилл. Несмотря на события "Финала", бывшие агенты ЩИТа снова будут вместе противостоять угрозе.

Другие премьеры

Помимо фильма с Томом Холландом, этим летом нас ожидают другие премьеры, которые не менее интересны.

"Рокетмен" - фильм, снятый в жанре биографии, повествует нам о необычном пути становления и восхождения на звездный пьедестал знаменитого исполнителя замечательных песен Элтона Джона.

"Люди в Черном: Интернэшнл" - новые приключения отделения по борьбе с незаконным пребыванием инопланетян на Земле. В главных ролях будет знакомый по последнему "Тору" тандем - Тесса Томпсон и Крис Хемсворт.

"Люди Икс: Темный Феникс" - пожалуй, самая темная глава в истории "Людей Икс". После того как Джина Грей спасла профессора от смертельной угрозы в последней части, она открыла в себе темную сторону, которую Чарльз назвал Фениксом.

"Аладдин" - еще одна адаптация мультфильма, в которой мы будем наблюдать за приключениями юного Аладдина.

Мультфильмы

Анимационные студии тоже не дремлют и радуют своих поклонников звездными премьерами.

"Король Лев" - нет ни одного человека, который не помнил бы мультфильм про приключения Симбы. Теперь он перебрался на большие экраны.

"История Игрушек 4" - продолжение после длительного перерыва вновь погружает нас в мир игрушек, где они живут своей жизнью и переживают, что снова станут ненужными.

"Тайная жизнь домашних животных 2" - милые сердцу братья наши меньшие снова попадут в неприятности, и мы с радостью посмотрим, как они будут преодолевать препятствия на пути к своим хозяевам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой/какие из вышеперечисленных фильмов вы ждете? Может быть, есть другой фильм, не попавший в данный обзор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.