Семья пошла в кино на мультфильм «Историю игрушек». Они не могли знать, что увидят его сюжет в реальности

Малышка была совершенно опустошена, когда по дороге на свой первый киносеанс случайно уронила любимую куклу в реку. Двухлетняя Элли Уоллес собиралась посмотреть "Историю игрушек-4" вместе со своими родителями - папой Грэмом 33 лет и мамой Эми-Луизой Шелтон 25 лет.

Грэм, который работает инструктором по фитнесу, был невероятно взволнован этим событием - "История игрушек" являлась любимым мультфильмом его детства, и он был безумно рад, что его дочка тоже застанет эту эпоху.

Трагедия, испортившая день

Но когда семья шла по мосту в Гриноке, случилась трагедия. На первый в жизни Элли киносеанс их сопровождала любимая кукла малышки, с которой она была неразлучна - Пастушка Джесси из того самого знаменитого мультфильма, на который они и шли. Девочка была так рада предстоящему просмотру мультика со своими родителями, что, не в силах выразить восторг, со смехом подкинула Джесси в воздух, однако поймать ее так и не смогла - кукла перелетела через морскую дамбу и упала прямо в реку Клайд.

Элли была буквально убита горем, и ее не менее расстроенные родители хотели уже спуститься вниз, чтобы попытаться достать Джесси, однако позже поняли, что это чересчур рискованно.

Тогда супруги сказали Элли, что ее любимая кукла нашла новый дом с другой маленькой девочкой, которая полюбила ее не меньше, чем любила сама Элли.

На следующий день, когда Грэм рассказал коллеге о случившемся, выяснилось, что на "Фейсбуке" завирусился пост, в котором говорилось, что Джесси была найдена добрым лодочником. Мужчина хотел, чтобы кукла нашла свою хозяйку.

Элли и Джесси теперь снова неразлучны - и пусть из-за своего водного приключения игрушка уже не может говорить так, как раньше, Элли все равно любит ее и заботится о ней.

Новая часть "Истории игрушек"

Счастливая мама, Эми-Луиза, смеясь, сказала: "Это прямо как в третьей части "Истории игрушек"! Помните, когда игрушки подвергаются серьезной опасности, но в итоге все равно чудесным образом выживают? Это был самый первый поход Элли в кино. Грэм планировал его еще тогда, когда смотрел первые части "Истории игрушек". Когда он сказал Элли, что она идет с нами в кино, малышка была просто в восторге. Она настояла, что Джесси обязана пойти с нами, и мы, конечно, не возражали. Мы шли по мосту, Элли была так возбуждена, что от восторга подбросила Джесси в воздух. Не знаю, как ей удалось бросить куклу так сильно, но этого хватило, чтобы Джесси улетела в реку. Грэму удалось схватить шляпу игрушки, однако сама Джесси, к сожалению, улетела".

Также девушка поведала, как они с мужем старались утешить малышку: "Мы говорили, что все в порядке, Джесси найдет себе новую подружку, с которой тоже будет счастлива. Элли рыдала навзрыд, ее было не остановить. Когда малышка легла спать, она взяла в постель шляпу Джесси, а потом еще и пошла с ней в садик. Я даже не смогу описать, насколько сильно она была расстроена пропажей".

Добрые лодочники

Однако благодаря доброте одного лодочника Джесси все же вернулась к своей законной владелице.

62-летняя Роуз Слоун из Гурока, Инверклайд, плыла на лодке со своими приятелями из любительского лодочного клуба "Роял Вест Шотландия" и увидела в воде грязную игрушку.

Ее приятель Дерек Чарльз Китли сделал фотографию Джесси, сидящей за штурвалом лодки, чтобы прикрепить ее к посту на "Фейсбуке".

Счастливое воссоединение

Родители Элли были в восторге, когда узнали, что с Джесси все хорошо. 10 августа они с радостью сообщили дочери, что она скоро встретится со своей любимой игрушкой, и, прихватив парочку подарков для добрых незнакомцев, пошли за Джесси.

Еще не умеющая говорить Элли подбежала к окну, на котором сидела Джесси, и схватила свою любимицу.

"Джесси все еще работала, однако ее голос стал значительно ниже, - рассказала позже Эми-Луиза. - Теперь Элли постоянно проверяет, в порядке ли она. Малышка даже не берет Джесси в садик, потому что боится потерять ее. Мы купили ей Вуди из того же мультика, чтобы она носила его с собой. Если он потеряется, она будет переживать не так сильно. Мы с мужем были поражены, узнав, насколько добры могут быть незнакомые люди. Эта история заставила нас вновь поверить в добро. А еще мы безумно рады, что "История игрушек-5" закончилась так хорошо".

Эта невероятно трогательная история о доброте незнакомцев и правда заставляет вновь поверить в людей. Если каждый из нас станет хотя бы немного добрее, то мир точно станет лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Историю игрушек"? Какая часть этого мультфильма ваша любимая?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ахинея! Реклама мультфильма от прокатчиков!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.