Хилари Дафф заинтриговала фанатов сериала «Лиззи Магуайер». Актриса планирует сняться в продолжении истории о девочке-подростке

Lizzie McGuire возвращается через 18 лет после премьеры оригинального шоу. И теперь события будут развиваться совершенно по-другому. Некоторые знакомые звезды старого сериала могут появиться на телеэкранах.

Хилари Дафф играет главную роль в фильме «Лиззи Магуайер»

  • Сериал Lizzie McGuire подходит к предстоящим съемкам "Диснея" на канале "Дисней Plus".
  • Хилари Дафф собирается повторить свою роль главной звезды, но персонажу будет 30 лет и придется жить в Нью-Йорке.
  • Пока не так много деталей, но Дафф недавно сообщила, что Лиззи будет учеником дизайнера интерьера и помолвлена ​​с шеф-поваром. Также намекнула на возвращение многих актеров из оригинального сериала.

Lizzie McGuire трансформируется через 15 лет после премьеры оригинального сериала Disney Channel.

Хилари Дафф удивила толпу фанатов, когда появилась в субботу на выставке D23 Expo в Disney в Анахайме в штате Калифорния. Во время фанатской встречи сообщила, что будет повторять свою любимую роль Лиззи Магуайер, которая будет доступна на Disney Plus. Первая серия запускается во вторник 12 ноября в США, Канаде и Нидерландах.

Новости о возрождении сериала были захватывающими для людей, которые выросли, наблюдая за тем, как Дафф изображала 13-летнюю девочку, которая хорошо плавает с лучшими друзьями Мирандой (в исполнении Лалайн) и Гордо (Адам Ламберг). Известный сериал показывали с 2001 по 2004 год, длительностью в два сезона. Это также привело к фильму 2003 года, в котором была показана Лиззи, окончившая среднюю школу и отправляющаяся в поездку в город Рим.

Лиззи будет 30 лет, героине придется жить в Нью-Йорке

Жизнь Лиззи оформлена довольно идеально, как утверждает Дафф в программе «Доброе утро, Америка». У молодой женщины есть работа мечты (ученица дизайнера интерьеров), которая является довольно большим делом. Также есть великолепный жених со статусом престижного шеф-повара в классном ресторане Soho. В качестве жилья симпатичная маленькая квартира в Бруклине, и все идет относительно гладко. Лиззи празднует свой 30-й день рождения со всеми друзьями.

Первый эпизод закончится поворотом

Хилари Дафф и Лалин на "Лиззи МакГир".

Дафф сказала GMA, что Лиззи "получает довольно большие новости в конце эпизода". Неясно, будет ли неожиданность связана с карьерой или личной жизнью молодой особы. Это может быть даже связано с другими обстоятельствами или со всеми проблемами сразу.

Актриса также рассказала Entertainment Weekly и PeopleTV, что Лиззи будет ученицей «в начале шоу», что намекает на возможность изменения работы персонажа в какой-то момент в сериале.

Шоу не объяснит, как Лиззи оказалась в Нью-Йорке

В фильме 2003 года Лиззи исследовала Италию и обнаружила поп-звезду по имени Изабелла, которая имела странное сходство с ней. Лиззи и Изабелла спели «Из чего сделаны мечты» перед огромной публикой. Лиззи и Гордо наконец поцеловались и, вероятно, вернулись домой к своей обычной жизни. По-видимому, в данный момент известны не все подробности, которые привели Лиззи в шумный город. А фанаты тем временем ждут начала нового сюжета до ноября.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете возрождение сериала про Лиззи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.