Одежда из детского дома

Свою взрослую жизнь Анастасия начинает не слишком гламурно, надевая мешковатые тряпки, предоставленные ей детдомом. Несмотря на то что она выглядит не лучшим образом, ее внутренний свет заставляет нас влюбиться в нее! Да, истинная красота Анастасии исходит изнутри!

Дорожное платье

Возможно, это не самый экстравагантный наряд, но молодая княжна в нем просто ослепительна. Этого не может не заметить Дмитрий!

Платье из ночного кошмара

Это платье моряка настолько невероятное, что в него трудно не влюбиться! Белый и синий тон, оборки, завитые локоны и большой бант, украшающий голову - несмотря на то что Анастасия находится в серьезной опасности, выглядит она роскошно!

Парижское платье

У Анастасии есть два платья в городе огней, и они оба абсолютно великолепны. И льдисто-голубое, и лавандовое платье скроены в оригинальном французском стиле, благодаря чему Анастасия является одной из самых стильных диснеевских принцесс!

Пижама

Героиня мультфильма особенно милая и нежная в стильной шелковой пижаме розового оттенка с восхитительным кружевом. Вы еще помните, что Анастасия - это просто вымышленный персонаж? В любом случае, выглядит она так, словно вот-вот сойдет с экрана на подиум!

Платье для коронации

Платье и корона Анастасии - это действительно завораживающее зрелище. Платье красивое и мерцающее - именно такое и должна носить княжна! В разрезе золотой юбки видна розовая ткань, рукава оригинально задрапированы, через все тело проходит синяя лента... Это, наверное, одно из самых роскошных платьев, в которых когда-либо появлялись анимированные королевские особы!

Детское платье

Когда мы впервые встречаемся с Анастасией, она облачена в наряд, соответствующий ее королевскому статусу. Сочетание темно-синего и золотого оттенков идеально гармонирует с ее большими глазами и волосами. Это платье, даже просто нарисованное, выглядит одновременно скромно и невероятно дорого! Анастасия - счастливый ребенок, любимый, окруженный заботой - и этот наряд показывает ее ранг!

Разорванное платье для коронации

Борьба со злом в восхитительно красивом платье - однозначно не самая лучшая идея. Впрочем, даже после этого принцесса выглядит сногсшибательно. Анастасия вернула корону и выбрала любовь - и никогда не выглядела прекрасней!

Платье для вальса

В мультфильмах не так много таких же красивых платьев, как то, в котором Анастасия танцует вальс. Это платье сделано из магии - и выглядит оно волшебно! Золотая ткань струится и сияет, когда Анастасия кружится в танце. Украшают наряд бирюзовый бант и корона из жемчуга. Оно может посоперничать с любым платьем любой диснеевской принцессы. Пожалуй, в самом деле, такое платье может существовать только в мечтах!

Вечернее платье

Мы никогда не видели Анастасию в этом наряде, прежде чем она не появилась в нем, когда должна была встретиться с бабушкой. Это обтягивающее и сияющее великолепие, дополненное длинными перчатками и накидкой, сложно назвать как-то еще, кроме как совершенным. Анастасия в нем выглядит по-королевски, а бриллианты в волосах и на шее делают ее еще прекраснее!