Для поклонников Джокера: 10 лучших идей татуировок с изображением заклятого врага Бэтмена

У заклятого врага Бетмена, Джокера, есть большая группа фанатов. Кто-то из них собирает постеры с любимым персонажем, а некоторые набивают необычные татуировки с его изображением. После выхода в 2019 году одноименного фильма интерес к персонажу возрос. Представляем 10 лучших тату с изображением киношного злодея.

Надеть счастливое лицо

Таков перевод надписи на тату. Главный герой фильма "Джокер" (2019) Артур Флек имеет доминирующую личность - Джокера. Он как бы надевает маску злодея на свое лицо.

Цена жизни

Черно-белая татуировка как никогда кстати передает общее настроение Джокера. Артур Флек страдает психическим расстройством и видит мир в негативных, темных тонах. С этим связано и его достаточно своеобразное чувство юмора. Его можно назвать даже злым.

Артур Флек записывает свои мысли в личный дневник. Он даже написал, что его смерть принесет больше денег, чем жизнь.

Снимите маски

Эта татуировка символизирует, что образ Джокера полностью проник в сознание и жизнь главного героя. Он снял маску персонажа, но лицо человека при этом осталось с таким же гримом.

Улыбнитесь

До 2019 года одним из лучших актеров, сыгравших роль Джокера, считался Хит Леджер. Поклонники никогда не забудут его великолепную игру и дьявольскую улыбку. Актер старался настолько вжиться в роль, что общался с душевно больными людьми, чтобы докопаться до сути деяний Джокера.

Собственные образы Джокера

Некоторые из фанатов Джокера любят не конкретного актера, а именно образ злодея. Именно поэтому владелец этой татуировки решил изобразить собственное видение внешности Джокера.

Свой эскиз

То же самое можно сказать и об этом тату. Именно таким дерзким и улыбчивым видит Джокера хозяин татуировки.

Дьявольская улыбка

Джокера безошибочно можно узнать по улыбке. Многие мастера татуировок при рисовании эскиза делают акцент именно на дьявольской улыбке главного героя. Она настолько притягательная и отталкивающая одновременно, что сложно отвести взгляд.

Реалистичность

Чаще всего Джокера изображают в технике "реализм". Именно так решили поступить и мастера этих татуировок. Настолько четкие линии и реалистичные блики передают всю боль, злость и своеобразность мыслей Джокера. Кажется, что с кожи смотрит реальный человек.

Особый взгляд

В глазах главного героя можно найти множество эмоций. Только после внимательного просмотра нескольких фильмов можно сделать вывод, кто он - не принятый обществом гений или психологически больной человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из татуировок вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.