Адская ночь взаперти с аниматронными злыми персонажами: Николас Кейдж представляет новый хоррор “Страна чудес Уолли”

Передовой триллер, в котором снимается Николас Кейдж, "Страна чудес Уолли" был выпущен на ключевых международных территориях, в том числе в Великобритании, Канаде, Австралии и Латинской Америке.

В "Стране чудес Уолли" в главной роли - Николас Кейдж, который играет уборщика, вынужденного убирать в развлекательном центре в обмен на обслуживание его машины, после того как она ломается. Однако случается что-то страшное, и он вместе с некоторыми местными жителями должен пережить адскую ночь, оказавшись взаперти со звездами центра - аниматронными персонажами, превратившимися во зло.

Кто будет сниматься в фильме

Эмили Тоста, Бет Грант, Рик Рейтц и Крис Уорнер также снимаются в фильме. Режиссирует фильм Кевин Льюис по сценарию Г. О. Парсонса.

Этот фильм был продан для кинотеатров Великобритании, Германии, Латинской Америки, Канады, Австралии, Италии, Скандинавии, Ближнего Востока, Португалии, Польши, Гонконга, Тайваня, Таиланда и Филиппин).

Председатель Foresight Unlimited Марк Дэймон прокомментировал: «Конечно, одна из причин, по которой "Страна чудес Уолли" так хорошо продается, заключается в резком росте спроса на триллеры среднего класса с известными актерами».

Генеральные директора Дэвид Озер, Грант Крамер и Джереми Дэвис продюсируют фильм вместе с Кейджем и Майком Нилоном. Дэймон, президент Screen Media Ventures Дэвид Фэннон и Сет Нидл являются исполнительными продюсерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Собираетесь ли вы посмотреть фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.