Шарлиз Терон вспомнила съемки в боевике “Ограбление по-итальянски”: актриса была разочарована недоверием со стороны продюсеров и дополнительными 6 неделями физической подготовки

Шарлиз Терон уже давно доказала, что она потрясающая актриса с хорошими навыками. Однако это не помешало продюсерам, которые отвечали за съемки фильма "Ограбление по-итальянски", недооценивать ее. Актриса недавно решила рассказать о той сексистской среде, в которой ей пришлось жить, готовясь к роли в фильме, снятом в 2003 году.

Впечатления от съемок

По словам самой Шарлиз: "Именно тогда я поняла, что все еще существует много заблуждений по поводу съемок женщин в фильмах подобного жанра. Даже несмотря на то что в этом фильме большинство действий ориентировано на гонки на автомобилях, нам приходилось испытать множество физических нагрузок. Было очень сильное давление, поскольку требовалось снять множество трюков с участием актеров. И при этом была еще одна большая несправедливость. Я была единственной женщиной среди "кучи" парней. Я прекрасно помню, как получила расписание предварительных тренировок, которые должны были длиться на 6 недель дольше, чем у любого из парней. Это было так оскорбительно".

Об этом оскароносная актриса решила рассказать во время виртуального "Комик-Кона", который проходил 24 июля.

Быть самой лучшей

Шарлиз Терон, сыгравшая Стеллу Бриджер, в этом фильме сотрудничала со множеством звезд вроде Марка Уолберга, Сета Грина, Дональда Сазерленда и Джейсона Стейтема. По своей сути, это был боевик, рассказывающий о группе воров, пытающихся вернуть золото после неудачной попытки ограбления в Венеции.

Именно в этом фильме Шарлиз решила взять себя в руки и показать всем, что она может спокойно превзойти всех мужчин актеров. Она до сих пор живо помнит Марка Уолберга, который в середине одной из тренировок был вынужден съехать на обочину, потому что его тошнило после выполнения трюка.

Сейчас всем известно, что Терон прославилась именно благодаря съемкам в боевиках. Но когда она только начинала свою карьеру, то ей приходилось доказывать как продюсерам, так и зрителям то, что она может быть лучше мужчины. И да, ей это удалось. Теперь никто не усомнится, что ее персонаж легко может драться и победить парня, который вдвое ее больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о Шарлиз Терон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.