Зрители не оценили трейлер "Один дома" без Маколея Калкина, голосуя дизлайками

В 1990 году на экраны вышла комедия «Один дома», главную роль в которой сыграл Маколей Калкин. Она многократно окупилась в прокате, собрав почти полмиллиарда долларов. Видимо, корпорация Disney и принадлежащая ей киностудия 20th Century Studios решили попытаться повторить успех, сняв ремейк культовой картины. Но, судя по реакции зрителей на трейлер, вряд ли у них что-то получится.

Сюжет и отличия

Из трейлера ремейка следует, что сюжет полностью аналогичен оригинальному фильму. Семья на рождественские каникулы уезжает за границу. Только вот они забывают про одного члена семьи, которому и придется защищать от грабителей дом.

Но определенные отличия есть. Теперь главному герою не восемь, а десять лет, и зовут его не Кевин, а Макс. Родители мальчика уезжают не во Францию, а в Японию, и вместо двух грабителей-мужчин дом попытаются ограбить женщина и мужчина.

На главную роль пригласили Арчи Йейтса, отлично сыгравшего в киноленте «Кролик Джоджо». Дэн Мазер, работавший над двумя частями «Бората», был режиссером. Премьера ремейка намечена на 12 ноября. Зрители смогут увидеть обновленную версию шедевра «Один дома» на стриминговом сервисе «Дисней+».

Реакция зрителей

На ютуб-канале киностудии, куда выложили трейлер ремейка, реакция зрителей была отрицательной. При более чем полумиллионе просмотров, ролик собрал тридцать одну тысячу дизлайков и в три раза меньше лайков. Большая часть из семи тысяч комментариев негативная. Самый популярный из них такой: «Каждый праздник с удовольствием смотрю оригинал, ставший вечной классикой. Перезапуск был не нужен».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть ремейк картины "Один дома"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.