Он заменяет Добронравова в "Сватах-7": как выглядит дублер Ивана Будько (фото)

Сериал "Сваты" полюбился миллионам зрителей в нашей стране. Многие с нетерпением включают телевизор, чтобы посмотреть приключения главных героев, которые с каждым сезоном становятся все интереснее. Приятно, что многие ключевые актеры продолжают сниматься в продолжениях сериала, даря нам новые эмоции. Среди них - и Федор Добронравов (всеми любимый дедушка Иван Будько).

Дублер

Во всех сценах сериала актер снимается сам, даже в тех, которые требуют физической подготовки. Для бывшего десантника Добронравова это не проблема. Но все-таки есть один эпизод, где главного героя занимает дублер, - в 7-м сезоне это Сергей Сманцер.

Еще до недавнего времени он делал мебель, а теперь частый гость на съемочной площадке. В кино Сергей попал случайно, благодаря знакомству с известной актрисой. До "Сватов" Сманцер уже успел засветиться на экране - в фильме "Алешка" он дублирует Владимира Епифанцева.

"Сваты-7"

Что касается сериала "Сваты", то тут работы для дублера было немного. Единожды он заменил Добронравова в сцене, когда он смотрит на плакат, а потом заходит в клуб "Старые клячи". Этот эпизод снимали со спины, так что подмены никто не заметил. Что касается походки, то, по словам Сманцера, подражать актеру было несложно. "Это вышло само собой, без репетиций", - смеется дублер.

Кроме того, Сергей принимал активное участие в съемках Масленицы. Тут он вместе в женой Еленой сыграл даже маленькую роль - соседей главных героев. "Было очень приятно, что нас пригласили семьей. Мы с женой смотрели все сезоны сериала и всегда хотели увидеть актеров вживую. И тут такая возможность. Именно на съемках Масленицы мы познакомились не только с Добронравовым, но и с другими главными героями картины", - рассказывает Сергей.

Все, как на экране

Но самое интересное, что рассказал дублер, - это не то, как проходили съемки, а какие в реальной жизни любимые нами персонажи. По его словам, Федор Добронравов такой же веселый, с отличным чувством юмора человек. "Он очень похож на своего персонажа Ивана Будько - позитивный и энергичный. Часто шутит на площадке, а еще во время репетиций учит массовку танцевать", - вспоминает Сманцер.

Дублер счастлив, что имел возможность стать частью этого проекта. Не деньги его привлекли в сериал, ведь за дублирование и участие в массовке платят немного. А именно эмоции, которыми он зарядился от актеров на съемочной площадке. Кстати, Сергея Сманцера после "Сватов" пригласили и в другие проекты. Что касается сериала, то 8-й сезон выйдет уже в этом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится этот сериал и игра Федора Добронравова?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Нравится .Тем что в нём нет нашего ущербного мира .В основном несут добро и позитив.
Копировать ссылку
-5
Всё таки и его достали! По его вине из сериала ушёл такой замечательный актёр-Васильев,достал его Добронравов(видать не по фамилии НРАВ).А вообще нужно запретить снимать фильмы больше двух сезонов,а то потом та-акую ахинею начинают гнать,что вот как будто понравился актёр и в сороковой серии пятого сезона смотришь на него как на врага народа.Да можно не смотреть,но по другим каналам идёт онже только на серию вперёд или назад.Не-е,так не надо.
Копировать ссылку
Да, ты уверен лично был там или свечку держал, что актер Васильев из за него ушел. Нет, тогда ерунду не неси. Если тебе не нравится смотреть уже др.сезоны так в чем проблема не смотри. Федор Добронравов отличный актер,че те не нравится его фамилия, ты на свою посмотри. Комментатор хренов
Копировать ссылку
15
А я смотрю, добрый, хороший фильм.
Копировать ссылку
-26
неужели кто то это смотрит?????
Копировать ссылку
Прикинь твои родственники))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Копировать ссылку
18
Первые серии очень хорошие и смешные.а так фильм хорошии......
Копировать ссылку
Не врите, все серии отличные просто.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.