Этой весной отечественные фильмы и сериалы пользовались популярностью у зрителей

Весна закончилась и пришла пора подводить киноитоги сезона. По сообщениям ТАСС и кинопортала Okko, зрители отдали свои предпочтения отечественному продукту. В список наиболее популярных проектов попали российские фильмы и сериалы.

Сергей Бурунов рулит

Звезда "Полицейского с Рублевки" стал одним из востребованных актеров прошлого и начала этого года. В прокате появились фильмы с его участием "Пара из будущего" и "Родные", а также продолжение фэнтезийной истории "Последний богатырь", в которой у Бурунова пусть не главная, но все же роль. Кстати, "Корень зла" – продолжение истории о противостоянии добра со злом с участием былинных персонажей.

Высоких зрительских похвал заслужила драма "Серебряные коньки", прежде всего из-за красивых декораций, переносящих нас в конец XIX века, и не менее красивой истории любви главных героев, которой сложно не сопереживать.

Если говорить о комедийной направленности, то рекордсменами по зрительским просмотрам стали "Рашн юг" со Стасей Милославской и "Батя" с Владимиром Вдовиченковым.

Не остались в стороне и военные картины, актуальные ко Дню Победы, – драмы о чести и отваге "Зоя" и "Подольские курсанты".

Дмитрий Нагиев очаровал и одновременно шокировал поклонников сложной ролью в криминальном сериале "Чикатило", а "Вампиры средней полосы" рассказали о необычной семье, проживающей на просторах нашей страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы и сериалы особенно понравились вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
"Вампиры средней полосы" - отличный сериал. Уже два раза его пересмотрела. Все актеры великолепно сыграли, но, Стоянов - лучший ))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.