Сюрприз для поклонников Pearl Jam: фанаты группы смогут послушать новый альбом за два дня до его выхода

Pearl Jam предоставил фанатам возможность познакомиться с их новым альбомом под названием Gigaton на специальных аудиовизуальных мероприятиях, которые пройдут по всему миру.

С 25 марта фанатам, почитающим группу, прослушивание записи будет доступно в двухстах сервисах, привязанных к Dolby Atmos по всему миру. Воспользоваться услугой можно всего только за два дня до официального релиза, намеченного на 27 марта.

Gigaton Listening Experience включает в себя высококачественное воспроизведение всей записи в сочетании с уникальными визуальными эффектами, созданными человеком о имени Evolve - режиссером, который ранее снимал видео для композиции Dance of the Clairvoyants, являющейся первым синглом, пришедшим запись в профессиональной студии.

Джош Эванс

«Это действительно уникальный способ испытать этот альбом», - сказал продюсер Gigaton Джош Эванс.

«Я рад, что фанаты могут погрузиться в звучание и услышать глубину и слои этих песен и выступлений». Полный список участвующих театров можно найти на веб-сайте Pearl Jam, а также билеты на шоу, которые уже появились в продаже.

Новый дебют

Тем временем Pearl Jam недавно дебютировали с новым клипом Superblood Wolfmoon. Трек был опубликован после предварительного просмотра с помощью функции смартфона, которая воспроизводила фрагменты песни всякий раз, когда фанаты направляли свое мобильное устройство на Луну.

Этим летом Pearl Jam отправятся в большое европейское турне, отметив 30 лет гастролей как группы. На лондонском фестивале в Гайд-парке 10 июля к ним присоединятся Pixies и White Reaper.

А вообще стоит отметить, что группа достаточно нечасто балует своих поклонников выходом новых треков, зато многие альбомы команды звучат настолько серьезно, что группа является востребованной и, если можно так сказать, одной из самых высокооплачиваемых на сегодняшний день. Достаточно посмотреть количество просмотров их роликов на любой видео-платформе, и все станет ясно. Тем более что поклонников группы по всему миру просто не счесть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству группы и будете ли слушать новый альбом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.