Недавно Тейлор Свифт выпустила новый клип на песню The Man. В нем она появляется в образе мужчины

Недавно певица Тейлор Свифт порадовала своих поклонников и презентовала новый клип. Многие фанаты успели оценить его и начали высказываться в социальных сетях по поводу неожиданного образа девушки. Дело в том, что Тейлор Свифт появляется на телеэкране в образе мужчины, а песня так и называется The Man ("Мужчина"). В ролике есть высмеивание молодых парней, которые якобы считают, что в мире все крутится вокруг них и принадлежит им. Причем молодая дива стала не только исполнительницей хита, но и режиссером своего клипа. Таким образом она преподнесла большой сюрприз своим поклонникам, в особенности женского пола, высмеяв представителей мужского рода человеческого.

Молодой человек по имени Тайлер

На канале девушки 27 февраля был опубликован новый клип, записанный на песню "Мужчина". Именно молодой человек по имени Тайлер становится главным героем всего музыкального повествования. Но интрига заключается в том, что этого самого мачо играет Тейлор Свифт. Многие, посмотревшие клип, уже утверждают, что это таким образом проявляется мужское эго самой девушки. Она же просто хотела высмеять мужчин, которые слишком большого мнения о себе.

Сюжет клипа

Как известно, юноши часто любят широко раскидывать ноги, особенно там, где это неуместно. К тому же они устраивают скандалы на рабочем месте, предполагая, что мир крутится только вокруг них. На этом и основан весь сюжет клипа, где сама певица в образе парня сидит непозволительно роскошно (и правда смешно) в метро или кричит в офисе, требуя повышенного внимания.

Конечно, озвучивать молодого человека пригласили мужчину. Так, в клипе звучит голос принадлежащий Дуэйну Джонсону, которого многие знают под псевдонимом Скала. Актер по настоящему брутальный, и голос у него соответствующий.

Подробности сценария

Сценарий клипа банален, но в то же время по-настоящему жизненный. Так, молодой человек Тайлер немало добился в своей жизни, несмотря на свою молодость. У него много денег и, естественно, поклонниц хоть отбавляй. Но при этом девушки, желая заполучить парня, выполняют все его капризы и потакают во всем. Ну и естественно, Тайлер - любящий папочка, обожающий свою дочь.

Будни успешного молодого парня

А что подобает делать крутому парню, который еще и успешен? Конечно же, все свое свободное время проводить в компании друзей в стриптиз-баре. При этом разбрасываться деньгами и вкладывать их в нижнее белье танцовщиц.

Кроме этого, герой клипа совсем не может проигрывать. Он просто готов устроит истерику, проиграв обыкновенную партию в теннис.

Годы спустя

И вот уже сюжет клипа плавно переносит зрителя вперед на 58 лет. Тайлер уже не молод, но находит себе молоденькую красотку, которая с ним ради денег. Можно считать, что жизнь прекрасна.

Финальные сцены

Сама певица появляется в клипе в своем образе лишь в финале. При этом она говорит постаревшему герою фантастическую фразу, которую нередко слышат девушки от парней: "Дорогой, а ты можешь быть еще более сексуальным?"

Стоит отдать дань гримерам, которые так успешно справились со своей ролью, что поначалу никто и не догадывался, кто сыграл Тайлера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже посмотрели клип? Догадались, что мужчину играла сама Свифт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.