"Карантинные дети": папа собрал музыкальную группу, чтобы дети не скучали на карантине, и записал клип

Для семьи Кларк из Тампы, Флорида, карантин уже давно означает разучивание по утрам новых песен и исполнение их по вечерам перед постоянно растущей аудиторией. При этом важную роль играет тот факт, что глава семейства Кольт Кларк является профессиональным музыкантом.

Семья Кларков очень креативная

Все представители этой удивительной семьи обладают творческими способностями, включая троих детей. Мама Обри Кларк является фотографом. Оба сына уже играют на музыкальных инструментах.

Когда грянула эпидемия коронавируса, у Кольта и Обри неожиданно оказалось в распоряжении больше свободного времени, чем они могли себе предположить. Помимо этого, нужно было куда-нибудь высвободить накопившуюся энергию.

«Примерно 16 марта я все потерял, у меня больше не осталось никаких дел, - объясняет Кольт. – Оставшись дома, я обратил внимание на то, как хорошо дети играют на музыкальных инструментах».

Карантин подтолкнул семью к созданию музыкальных номеров

Обри предложила начать записывать их вечерние номера. Это не заняло много времени, и вскоре видеоролики с музыкальными номерами этой семьи стали вирусными в Youtube.

Главную роль в песнях группы «Карантинные дети» играет папа Кольт. Произведения охватывают разные жанры: в репертуаре разные композиции – от Джерри Ли Льюиса до Monkees. 10-летний Кэш играет на гитаре, 8-летний Бекетт – на барабанах, а их 6-летняя сестра Беллами танцует и подпевает. Результатом их совместной работы стало великолепное исполнение наших любимых мелодий.

Уже больше месяца они записывают и выкладывают в Сеть новые клипы, а их армия поклонников продолжает расти. Кольт говорит, что даже не предполагал, что их семейная группа будет иметь такой успех в Интернете. И сейчас ему нравится дарить улыбки тысячам людей по всему миру.

«Я горжусь ими, - говорит папа-музыкант о своих детях. – Их игра очень воодушевляет меня».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие возможности для вашей семьи открыл карантин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.