Билли Айлиш выпустила клип на новую песню под названием My Future: что представляет собой новое видео певицы, уже набравшее за день свыше 7 миллионов просмотров

О своем возвращении на сцену с новым материалом Билли Айлиш объявила за неделю до выпуска новой песни, которую также сопроводил анимированный клип. В новой песне под названием My Future, что в переводе значит «мое будущее», Айлиш не только размышляет о своем будущем, но также учится принимать себя такой, какая она есть.

Будущее в надежных руках

Вот отрывок из текста песни:

«Я влюблена в свое будущее / Когда же я наконец его встречу / И я влюблена, но не в кого-то / Просто хочу узнать себя», — поэтично размышляет девушка о личностном росте и независимости.

В сопровождающем песню видео уже анимированная Билли размышляет о своей жизни на фоне дождливого и немного хмурого пейзажа. Когда начинается второй, более ритмичный куплет, выходит солнце, оживает природа — это отождествляет карьеру Айлиш, ее расцвет.

Меньше чем за неделю с момента выпуска видео на нем уже набралось более 25 миллионов просмотров и больше 200 тысяч комментариев.

Как отмечает родной брат Билли, Финнеас, который нередко является соавтором песен своей младшей сестренки, My Future стала первой песней, которую они написали в условиях карантина.

Когда выйдет новый альбом Билли Айлиш

Выпуск песни My Future последовал за недавним саундтреком для последнего фильма про Агента 007 No Time To Die. В 2019 году певица также выпустила песню Everything I Wanted, которая должна стать частью грядущего альбома.

Хотя Айлиш пока все еще держит подробности второго альбома в секрете, возможно, юная исполнительница просто не хочет торопиться, ведь перед ней стоит огромная и важная задача — выпустить альбом, который будет не менее успешным, чем ее дебютная пластинка под названием When We All Fall Asleep, Where Do We Go?

Благодаря этому альбому певице удалось попасть на вершину чарта Billboard 200. Кроме этого, за нее Айлиш получила две престижные награды Грэмми: «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом».

Смотрите анимационное видео на песню My Future ниже, и не забывайте делиться своим мнением!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества юной исполнительницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.