После выздоровления певица Максим вернулась к вопросу открытия школы творчества для детей и взрослых: сколько стоит обучение

На фоне обсуждаемых в прессе личных историй знаменитостей растет интерес и к их бизнес-проектам. Самыми известными в этом плане творческими школами стали два учебных заведения – киножурнала «Ералаш» и певицы Максим. В Сети есть информация о ценах и условиях обучения.

Школа МакSим

Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, еще летом открыла свою школу искусств. Но потом женщина попала в больницу из-за тяжелой коронавирусной пневмонии. По этой причине школа артистки так и не начала работу после проведения торжественного открытия. Не удалось это сделать и к началу учебного года. Но когда певица немного оправилась от перенесенной болезни, то все-таки запустила школу в отдельном отремонтированном помещении у метро Сходненская.

Сейчас Абросимова много времени тратит на школьные дела – курирует бизнес и творческие процессы, а также занимается отбором персонала. Внутри помещения площадью двести квадратных метров все функционально и красиво – игровые комнаты, студия, балетный зал. Сами занятия проходят как для взрослых, так и для малышей. То есть существует несколько возрастных групп, в которых занимаются по три-четыре человека. Также можно брать у преподавателей индивидуальные уроки.

У взрослых весьма востребованы занятия вокалом, в школе много опытных педагогов. Есть даже солист коллектива «Республика», который также работает в театре Моссовета. А малышей чаще всего водят на развитие мышления, речи, памяти и игру на разных музыкальных инструментах. И абсолютно все дети обожают ИЗО.

Расценки

Сама Марина бывает в школе примерно раз в неделю. Абросимова не педагог и не ведет никакие уроки. Цены за обучение в школе МакSим средние по столице. Обычно подобные проекты начинают получать прибыль только через много лет после открытия.

Проведение индивидуального занятия стоит от 1500 до 2500 рублей. Если взять месячный абонемент и учиться в группе, то выйдет намного дешевле – от 700 до 1000 рублей за занятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы пошли бы заниматься в школу певицы МакSим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.