"Это гениальный альбом": Рената Литвинова высоко оценила новую пластинку Земфиры

После восьмилетнего творческого перерыва в карьере Земфира вновь напомнила о себе. «Дождались наконец-то», - так восприняли новость о новом альбоме артистки ее поклонники. А подруга Рената Литвинова, которая уже успела послушать новые композиции, и вовсе назвала пластинку «гениальной».

Долгожданный альбом

«Жить в твоей голове» - это альбом 2013 года выпуска, после релиза которого Земфира пропала на долгие годы. Непростым выдался период у популярной артистки.

Она не находила в себе сил для того, чтобы выпускать новые треки. И все же годы не прошли впустую: певица подкопила материал и в итоге «выстрелила» с новой пластинкой под названием «Бордерлайн».

В альбом вошло двенадцать треков. Некоторые из них поклонники уже слышали ранее. Например, в прошлом году вышла песня «Крым», она также есть в новой пластинке. Еще одна композиция прозвучала в новом фильме Ренаты Литвиновой, премьера которого состоялась в прошлом месяце.

Разные мнения

Сама Рената уже успела восхититься творчеством подруги и назвала альбом «гениальным». Кстати, его релиз она аннонсировала в своем микроблоге, а заодно поздравила Земфиру со столь знаменательным событием.

Поскольку новые треки доступны на онлайн-платформах, слушатели уже успели с ними ознакомиться. Многие остались в восторге от глубоких лиричных и крайне драматичных песен Земфиры. По поводу пластинки также высказались и другие артисты. Так, например, высоко оценил творчество рок-певицы актер Максим Виторган. Он сказал, что уже второй день слушает пластинку и поражается гениальности композиций.

Правда, нашлись и хейтеры, которые заявили, что, мол, Земфира уже не та и творчество ее не то. Максим стал первым, кто заступился за артистку. Он попросил не путать ее глубокое творчество с банальными сентиментальными мелодрамами. Земфиру он отметил как одну из самых талантливых артисток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже послушали новый альбом Земфиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.