Неожиданный дуэт и одиночество в стиле киберпанк: Макс Барских и Zivert представили новое видео Bestseller в необычном стиле

Неожиданным музыкальным дуэтом с атмосферным клипом в стиле киберпанк стала работа Макса Барских и Юлии Zivert. Премьера состоялась 19 марта и уже успела покорить сердца более 50 тысяч зрителей "Ютуба", если не считать пользователей «Инстаграм» и других платформ, где уже успели выложить видео на песню «Bestseller».

Несколько слов о работе дуэта

На создание музыкального произведения потребовался целый год: больше половины срока потребовалось на работу и доработку песни, остальное же время было посвящено непосредственно клипу. И не удивительно, что меньше, чем за сутки, виде набрало практически 2,5 млн просмотров.

Пользователи по достоинству оценили совместную музыкальную работу Юлии Зиверт и Макса Барских: «Это лучший дуэт из всех что видела, правда! — слова из комментариев — Настолько этих две мощные яркие харизматичные энергии подошли к друг другу, нереально круто» или «Испытываю наслаждение при просмотре клипа, но слова песни — это отдельное чувство. Нежность, счастье и любовь». Клип в открытом доступе на официальном канале певца в "Ютубе".

В адрес Алана Бадоева, снявшего клип, тоже пишут хвалебные оды: «Бадоева в детстве уронили в чан с талантом. Атмосферная работа, идеальная до мелочей», а также «Алан Бадоев — гений, как может помещаться в нем столько красивых клипов, которые сразу попадают стрелой прямо в сердце!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой неожиданный дует?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.