Леонид Агутин сыграл на площади Гаваны с друзьями из разных стран: это вошло в концерт Cosmo Life, который музыкант выпускает отдельным фильмом

Известный российский певец Леонид Агутин первым создал российско-кубинский музыкальный проект под названием Cosmo life, стартовавший 1 апреля.

За основу фильма-концерта были взяты материалы, снятые при подготовке и проведении музыкального шоу Леонида Агутина на Кафедральной площади в Гаване – Live in Havana at Cathedral Plaza. Это стало не только первым за все время совместным российско-кубинским музыкальным проектом, но и в общем первым шоу такого масштабного формата, которое состоялось на центральной площади столицы Кубы.

Состав и программа фильма-концерта

Киновариант чумового концерта с 1 апреля уже могут смотреть зрители всей России. Показы уже стартовали на Дальнем Востоке и будут продолжаться от региона к региону по всей стране.

Благодаря вошедшему в историю концерту на сцене собрались звездные друзья и коллеги Леонида Агутина - Артуро Сандавал, Омара Портундо, Рене Толедо, Панчо Амат, Руди Перез и другие известные музыканты.

Над созданием музыкального фильма работала команда профессионалов из нескольких стран: России, Мексики, Франции, США и Кубы. А в съемках поучаствовали такие города, как Москва, Гавана, Майами и Париж. Фильм мощно заряжает бодрым настроением и доступно показывает видение создателей того, какой является жизнь космополита. И не важно, на каком языке говорит человек, потому как там используется универсальный и всем понятный язык – музыка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже посмотрели фильм-концерт Леонида Агутина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.