"Я просто не могу выступать физически": вернувшийся в Россию Юрий Антонов не планирует возвращаться на сцену

Новость о том, что 77-летний певец Юрий Антонов покинул территорию России, наделала немало шума. Как выяснилось, музыканту пришлось оправиться за границу по состоянию здоровья. Сейчас он уже дома и рассказывает о том, что произошло.

О травме, операции и реабилитации

Три года назад артист получил серьезную травму ноги. Какое-то время он ходил с тростью. Прошло несколько лет, но проблемы со здоровьем все равно дали о себе знать. Музыканту пришлось отправиться за границу на лечение. У него было сильно повреждено колено, потребовалась замена сустава. Дорогостоящую операцию знаменитости провели в одной из частных клиник Вены, Австрия.

Сейчас артист вернулся домой в Россию. По его словам, лечение в зарубежной клинике принесло положительные результаты, но нужно продолжать восстанавливаться на Родине. Этим сейчас и занимается знаменитость. Он проживает в загородном доме с пятьюдесятью кошками. Антонов — большой любитель животных, поэтому ведет тесное сотрудничество с приютами.

Артист признается, что ему приходится нелегко. В общей сложности он перенес три операции. Тяжело привыкнуть боли и к постоянным ограничениям в движении. Но остается надежда на лучшее, на выздоровление. Артист старается фокусировать свое внимание на чем-то другом, чтобы не думать о боли и не так остро ее ощущать.

О корпоративах

Приближаются новогодние праздники. Для артистов это «золотое время», когда можно обеспечить себя финансами на целый год вперед. Однако Антонов признается, что выступать на корпоративах не планирует по состоянию здоровья. Он физически не в состоянии отработать концерты, поэтому от этой затеи придется отказаться.

И хотя в ближайшее время знаменитость не планирует возвращаться на сцену, его поклонники все равно надеются на то, что рано или поздно Антонов возобновит свою творческую деятельность и сможет порадовать концертами и выступлениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Юрия Антонова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.