"Дарить любовь через музыку": Сати Казанова о миссии в жизни, гордости, страхах и опыте на "Фабрике звезд"

Сати Казанова после ухода из группы «Фабрика» начала сольную карьеру. Знаменитость признается, что прошла непростой путь становления личности. Ей удалось выбраться из порочного круга и найти себя. По-прежнему она находится на пути к внутренней гармонии.

О детстве и семье

Сати родилась в Кабардино-Балкарии. Детство прошло в небольшом предгорном селе, где не было комфортных условий для жизни. Воду приходилось носить из источника, находящего на достаточном расстоянии от дома. Зато с детства Сати приучили к трудолюбию. Она была маминой помощницей, помогала по хозяйству.

Вскоре у будущей певицы появилась младшая сестра. Сати не скрывает, что откровенно ее недолюбливала за то, что та пользовалась ее вещами. Когда впоследствии появилось еще две младшие сестры, то к ним Казанова отнеслась более снисходительно. Тем не менее она все равно была строгой, поскольку являлась самой старшей из детей.

О переезде в Москву

Сати отправилась в Москву еще в совсем юном возрасте - всего в 17 лет. Это очень редкое явление для традиционных кавказских семей, которые живут по исламским обычаям. Родители обычно не отпускают девочек от себя, пока не выдадут их замуж. Однако семья Казановой оказалась более демократичной в данном плане.

Как ни странно, но Сати в первую очередь поддержал отец, а не мать. Именно он решил, что не нужно ребенку запрещать жить своей жизнью и выбирать свой путь. Конечно, родителям было непросто отпустить Сати, но все же они рискнули, приняв во внимание пожелания дочери.

О проекте «Фабрика звезд»

Поначалу в Москве Сати приходилось непросто. Она едва сводила концы с концами, экономила на еде и проезде в общественном транспорте.

Казанова вытянула счастливый билет, когда успешно прошла кастинг на проект «Фабрика звезд». На тот момент это было уникальное шоу, включающее в себя жанр реалити. Юные артисты жили в звездном доме и круглосуточно находились под прицелом видеокамер. Именно это оказалось для Сати самым сложным. Она не могла расслабиться и быть собой. Удивительно, что камеры были расположены даже в душевых кабинах. Их не было разве что в туалете.

О разгульных гастролях

По окончании проекта все участники отправились в гастрольный тур. Они объездили 60-70 российских городов. Сати вспоминает, что график был очень плотный и тяжелый. Например, днем они могли дать концерт в одном городе, а уже вечером - в другом.

Приходилось питаться, чем придется (например, "Дошираком"). Плюс ко всему у Сати и других участников были вредные привычки в виде употребления спиртного и сигарет. Сейчас артистка с ужасом вспоминает, как они травили организм, и удивляется, как они вообще выжили после таких разгульных гастролей. Этот период знаменитость называет и самым интересным, и самым тяжелым.

О переосмыслении

Сати не скрывает, что популярность настолько вскружила ей голову, что она потеряла связь с реальностью, погрузилась в мир страстей, пороков, вредных привычек. В какой-то момент к ней пришло осознание того, что так больше не может продолжаться, что нужно выбираться из замкнутого круга. Ей удалось бросить себе вызов и достойно с ним справиться. За это она ощущает гордость.

Сейчас Сати - совсем другой человек. Она ощущает свои внутренние трансформации, иначе смотрит на мир и на людей. Певица отказалась от всех пагубных пристрастий. Теперь она следит за питанием, занимается спортом и ведет здоровый образ жизни.

О романе с Кабановым

На «Фабрике звезд» у артистки был непродолжительный роман с участником группы «Корни» Алексеем Кабановым. Хотя с тех пор прошло много лет, в недавнем интервью Алексей признался, что расставание произошло по причине измен Сати.

В ответ Казанова упрекнула бывшего в недостойном для мужчины поведении. Она также рассказала о его пристрастии к алкоголю и отметила, что могла бы поведать об Алексее еще больше нелицеприятных фактов, но не будет этого делать. Она выше этого.

О счастье в браке с иностранцем

Долгое время Сати не везло в личной жизни. До тех пор пока в ее жизни не появился фотограф из Италии Стефано. Знакомство произошло на свадьбе брата Стефано. Экс-участница группы "Фабрика" попала туда случайно, по приглашению подруги. Изначально никакой «химии» между молодыми людьми не возникло. Будучи фотографом, Стефано сделал несколько снимков Сати. Они немного пообщались и обменялись контактами для того, чтобы потом итальянец переслал кадры певице по Интернету. Вот так и завязалась переписка.

Сати получила свои фотографии. Потом Стефано переслал ей свои фото из личного архива, в основном пейзажи. Артистка признается, что была впечатлена снимками. Она для себя отметила, что этот человек каким-то удивительным образом видит этот мир, подмечает то, на что другие не обратили бы внимания. Стефано артистка называет особенным, одухотворенным, чистым душой. Она уже и не думала, что на земле есть такие мужчины. Своего избранника она считает мудрым человеком. Она отмечает его удивительную особенность быстро задавать ей вектор движения.

О детях

Певица вышла замуж за иностранца пять лет назад. По сей день у пары нет детей. Сати, отметившая сорокалетний юбилей, пока еще не успела познать радости материнства.

Артистка подтверждает, что окружающие лишены такта и часто задают вопросы о пополнении в семействе. По ее мнению, они не понимают, что затрагивают очень интимную тему для человека. По мнению Сати, такие вопросы неэтичны, поэтому она не отвечает на них.

Говоря о себе лет через десять, знаменитость отмечает, что видит почему-то двух детей, уютный дом, смех и много музыки, солнца и веселья.

О страхах и миссии

Казанова признается, что больше всего боится «профукать» эту жизнь. Она считает, что ей дано немало и нужно реализовать весь потенциал, все ресурсы, воплотить много идей в жизнь, чтобы потом не жалеть о потраченном впустую времени. Артистка боится чего-то не успеть – это ее главный страх.

Своей миссией она считает дарить любовь через музыку. Любовь, по ее мнению, – это Бог. Кто не познает себя, тот не познает Бога. Артистка по-философски относится к жизни в целом. Она считает, что все испытания, все трудности даны неспроста, а чтобы помочь человеку стать сильнее, закалить характер.

Знаменитость рассказала о том, какой бы совет она дала себе маленькой, если бы у нее была возможность вернуться в прошлое: "Ничего не бойся".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Сати Казановой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.