"Если нравится, то занимайся": DAVA рассказал о блогерстве и съемках клипа с Агатой Муцениеце

DAVA (он же Давид Манукян) начинал свою карьеру как блогер, а теперь развивается в музыкальном направлении. Недавно он презентовал клип на песню «По барабану», который произвел вау-эффект на широкую аудиторию. В передаче «Блогер чат» на канале RU.TV артист рассказал о релизе видеоролика и о блогерстве.

О гордости за клип

Исполнитель гордится тем, что клип на его новую песню сначала попал в тренды на третье место, а затем и вовсе вошел в рейтинг лучших российских музыкальных роликов (занял сороковое место). Зрители увидели в клипе не только самого певца, но также актрису, бывшую жену Павла Прилучного Агату Муцениеце.

Артист рассказал, что впервые они познакомились на одном ледовом шоу, но особо не поддерживали контакт. Затем свела судьба их вновь в ресторане, где у Давида были съемки. Тогда блогеру пришла идея предложить актрисе сняться у него в ролике. Агата согласилась.

Об отношениях с Муцениеце

Как ни пытались ведущие передачи расспросить у Давида об отношениях с Муцениеце, ничего у них не получилось. Блогер наотрез отказался раскрывать тайну, что их связывает с актрисой: роман или дружба. Манукян пояснил, что принципиально ничего не рассказывает о своей личной жизни, что это тема не для широкого обсуждения.

Агату он охарактеризовал как «прекрасную, красивую, умную, харизматичную, как профессионала своего дела». Сотрудничеством он остался доволен.

О блогерстве

Давид считает, что сейчас понятие о блогерстве размыто. Блогерством занимаются представители разных профессий. Необязательно быть специалистом своего дела, чтобы стать блогером. Манукян склоняется к мысли, что если человеку нравится блогерство, то пускай он этим занимается. Артист не считает, что в данном виде деятельности могут присутствовать возрастные ограничения.

Сам Давид признался, что это только со стороны кажется, что блогерство — это легко и весело. На самом деле за красивой картинкой скрывается тяжелый изнурительный труд, который может привести к эмоциональному выгоранию, моральному истощению. Манукян не скрывает, что и у него было подобное состояние, когда совсем ничего не хотелось делать.

В периоды апатии и выгорания блогер считает, что необходимо перезагрузиться. Например, съездить куда-то отдохнуть, сменить обстановку, вдохновиться чем-то, чтобы вновь ощутить прилив сил и энергии. По мнению Манукяна, с эмоциональным выгоранием сталкиваются не только блогеры, но также и представители других профессий, практически все работающие люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством DAVA?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.