Проверить, есть ли на вас порча, можно с помощью 4 простых действий

Очень часто люди чувствуют, что в их жизни что-то не так. Все валится из рук. Казалось, что наконец-то все наладилось, но проблемы посыпались, откуда не ждали. Все это может означать, что вас сглазили или еще хуже – навели порчу. На самом деле узнать, оказано ли на вас магическое воздействие, достаточно просто. Для этого понадобятся некоторые предметы, которые точно есть у каждой хозяюшки.

Стакан воды

Наберите воду в прозрачную емкость и перед сном поставьте возле кровати у изголовья. Пить оттуда ни в коем случае нельзя. Утром возьмите 3 спички. Зажгите их поочередно и бросьте в стакан со вчерашней водой. Если большая часть всплывет – все хорошо, а если утонет – есть порча.

Церковная свеча

Огонь – сильная энергия, которая используется во многих обрядах. Зажгите церковную свечу и поставьте возле себя. Можно пройтись с ней над кроватью, где вы спите, или над рабочим местом. Если от свечи начнет идти копоть и треск – негативное магическое воздействие точно есть.

Золотое украшение

Умойтесь проточной водой и снимите с пальца свое обручальное или любое другое, но обязательно золотое колечко. Проведите им по щеке перед зеркалом. Если остается прозрачный след – все в порядке. Темная полоса будет означать, что вас сглазили.

Куриное яйцо

Это еще один достаточно простой и популярный способ. Для этого некоторое время подержите яйцо в руках и подумайте о своих бедах и несчастьях. Теперь наберите в стакан воды и осторожно вбейте туда яйцо. Если желток упадет – есть сглаз. Если при этом белок образует мутную паутину – вероятнее всего, что это сильная порча.

А вы пробовали какой-нибудь из этих способов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
мдаааааааа. Тяжёлая тема. Потому что на самом деле так часто бывает, что у человека всё замечательно в жизни. И в карьере, и в семье. Только бы радоваться. И вдруг... Конечно же, того нелюдя, который наслал порчу, ожидает справедливая кара, которая, к сожалению, обрушится в первую очередь на него, и потом уже на его детей до 7 колена. Не каждый понимает, к сожалению, что вселенский ЗАКОН БУМЕРАНГА не отменён и будет существовать вечно.
Копировать ссылку
1
Если есть порча то как от неё избавитьсяю
Копировать ссылку
В церковь причащаться, каяться
Копировать ссылку
0
как снять негатив
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.