Можно накликать бытовые неурядицы. Почему нельзя плакать в свой день рождения: приметы

Эзотерики утверждают, что день рождения - это та особенная дата в году, когда энергия человека ослабевает и он становится наиболее уязвимым. В этот важный день очень желательно настроиться на позитивную волну.

Каждый человек в детстве воспринимает реальность как место, залитое солнечным светом, и с азартом ожидает свой день рождения, ведь в этот праздник весь мир принадлежит только ему. Но чем более взрослыми мы становимся, тем менее рады точке отчета нового года жизни. Обычно люди с возрастом начинают пускать слезу, когда наступает торжественная дата их дня рождения. И вот этого, согласно народным приметам, делать не следует.

Если в свой день рождения вы расплакались от счастья, то не стремитесь себя сдерживать. Ведь в данном варианте событий примета означает, что весь свой следующий год вы будете счастливы. Как из рога изобилия на вас посыпется много приятных сюрпризов. Также вы обретете стабильность и благополучие в своей личной жизни.

День рождения людей окутан различными суевериями и домыслами. Все знают, что не стоит отмечать день рождения заранее, или то, что нельзя дарить имениннику ножи или часы. А вот причины, запрещающие погружаться в негативные эмоции во время праздника, известны не так широко.

Истоки народных наблюдений

В тот день, когда человек явился в наш мир, у него открыт доступ ко всему мирозданию. Светлая энергия настолько щедра, что благодаря ей человек способен как улучшить, так и тотально перезагрузить сценарий своей жизни согласно своей воле.

Какую негативную программу могут дать слезы?

Когда человек погружается в негативные эмоции и плачет в свой день рождения, то такие слезы могут привлечь к нему проблемы разного рода - от бытовых трудностей до финансовых неурядиц, а также болезней и серьезных неприятностей в рабочей сфере. Поэтому для того, чтобы оставаться жить на счастливой волне, важно исключить любой негатив в этот важный день. Не просто так в народе считается, что «как встретишь свой праздник, таким и будет весь год».

Как не потерять небесное покровительство?

Другая народная примета утверждает, что в день рождения запрещено плакать, чтобы не остаться без внимания своего ангела-хранителя: он может воспринять горькие слезы как личное оскорбление и перестать помогать своему подопечному. Некоторые суеверия гласят, что слезы в день рождения могут повлиять на длину земной жизни как именинника, так и его родителей, сократив ее.

Есть довольно веселая примета – слезы накануне дня рождения могут накликать подарки в виде моющих средств.

Все приметы сходятся в одном – чем более хорошо и весело был отпразднован день рождения человека, тем больше любви, тепла и веселья ждет его на протяжении всего следующего года. Если в свой день рождения человек переполнен тягостными эмоциями и мрачными предчувствиями или праздник был кем-то испорчен, то стоит быть готовым к тому, что следующий год будет тяжелым. Вместо везения такого человека будут преследовать неудачи. Зная это, постарайтесь в свой праздник максимально погрузиться в теплые волны позитива и радости.

Счастливого дня рождения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите отмечать свой день рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.