Линии сердца совпали? Это очень редкий знак: значение

У каждого из нас на ладонях имеется неповторимый узор. Линии причудливо пересекаются, создавая интересные орнаменты. Оказывается, хитросплетения линий на ладонях могут многое рассказать о человеке.

Хиромантия помогает не только познать себя, но и понять, как вести себя в определенных ситуациях. На ладонях много линий, но наибольшее значение имеют три из них, которые называют путями. Есть путь жизни, путь души и путь здоровья. Особый интерес представляет путь души.

Первая комбинация

Существует несколько вариантов комбинаций линий. Например, на левой руке линия сердца может быть выше, чем на правой. Что это означает?

Такое расположение позволяет сказать, что человек достаточно влюбчивый. Он с легкостью понимает, сложатся ли у него отношения с тем или иным человеком или нет. Такой человек обращает внимание на мельчайшие детали и обладает природной интуицией. Он обладает горячей и страстной натурой. Он невероятно вспыльчив, но и отходчив. С такими людьми очень интересно общаться. Они умеют приводить правильные аргументы. В конфликтных ситуациях они достаточно хладнокровны. Они не любят спорить и ссориться.

Создают семью такие люди только по любви. Они не терпят интрижек и не прощают измен, поэтому спутника жизни выбирают с особой тщательностью. Они предпочитают, чтобы вторая половина была легкой в общении, отзывчивой и романтичной. Вся их жизнь построена на твердых моральных принципах.

Вторая комбинация

Линия сердца на правой ладони выше, чем на левой. Обладатели такой руки очень рациональны и мудры. Всегда и во всем они полагаются только на собственные силы. Аргументы и логика являются главными союзниками людей. В любви партнеров такие люди выбирают прагматично. Зато спокойно относятся к недостаткам и слабостям своих избранников. Главное качество таких людей – это уважение и терпение к своей второй половинке.

На них можно положиться всегда и во всем. Они придут на помощь в любое время. Главное их оружие – разум. Обычно такие люди спокойны, уравновешены, терпеливы, но очень требовательны по отношению к себе. Нередко такие личности страдают от депрессий и стрессов. И все-таки такие люди умеют брать себя в руки. Их самоконтролю можно позавидовать. Но есть у таких людей и недостатки. Главным из них является рассеянность. Она не достигает критической стадии, но иногда мешает жить и творить.

Третья комбинация

Линии сердца находятся на одном уровне на двух руках. Такое сочетание считается очень редким. Как правило, люди с такими линиями на ладонях обладают сложным характером. Они невероятно открыты, добры, но в то же время очень обидчивы, эмоциональны и ранимы. Неосторожное слово воспринимается ими в штыки. Подобное происходит по той причине, что они все принимают на свой счет.

Положительным качеством обладателей таких ладоней является тот факт, что они сами осознают свою необычную сложность. Поэтому они высоко ценят своих близких и друзей, которые терпят их. Такие люди на все готовы ради родных. Они всегда благодарны им за поддержку и за любовь.

В людях одновременно уживается сердечность и добродушие с несерьезностью и мнительностью. Они очень притягательны и положительны. С ними всегда легко общаться. Поскольку они эрудированы и могут рассказать много интересного. Такие люди являются очень внимательными слушателями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким образом расположены линии на ваших ладонях?
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
3 вариант, только вот мнительности нету и не верно что все принимают на свой счет но в то же время очень обидчивы, эмоциональны и ранимы. Неосторожное слово воспринимается ими в штыки. - это тоже не верно, но за то есть взрывное, обостренное чувство нетерпимости к несправедливости, вот это да
Копировать ссылку
1
U menia sovpadayut...i mnie kazhetsia ya takoi, kakoi zdies opisivayetsia...
Копировать ссылку
2
совпадают...и характеристика тоже.
Копировать ссылку
uzhe mi, dva!
Копировать ссылку
0
У меня совпадают две основные линии. Это линии сердца и вторая линия ( не знаю как она называется). Не все характеристики совпадают. Я далеко не мнительна и не обидчива.А в остальном есть доля истины.
Копировать ссылку
0
Совпадают. Но не все в характеристике наличествует. есть несовпадения
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.