Мне в троллейбусе попался счастливый билетик. Мама сказала, что его нужно сразу же съесть, но я сделала по-другому. И мне повезло

Я стараюсь всегда оплачивать свой проезд в общественном транспорте. Как представлю, что зайдет контролер и начнет меня позорить за несчастные несколько рублей, так жуть берет. Нет, лучше уж заплатить и ехать спокойно.

В дороге я иногда ради развлечения суммирую цифры своего проездного талончика. Складываю их и все сразу, и только четные, и только нечетные. За таким нехитрым занятием ехать веселее.

Недавно мне попался талончик с номером 409184. Сразу не обратила внимания, что в нем сумма трех первых чисел и трех последних одинаковая. А потом в душе что-то затрепетало. Да это же счастливый билетик! Я не суеверная, но почему-то этот талончик решила сохранить. Не стала выбрасывать свое «счастье». Захотелось разобраться, почему люди верят в эту примету. Мне удалось выяснить много интересного.

Какие билеты считаются счастливыми

Оказывается, их разновидностей очень много. Мне попался счастливый билет по московскому способу. Это такой, при котором сумма трех первых чисел и трех последних совпадает.

Сложим цифры моего проездного талончика: 4 + 9 = 1 + 8 + 4 = 13.

Что-то с моим счастливым билетиком не так, ведь число "13" считается несчастливым. Во Франции даже домов под таким номером нет. Зато в Индии "13" любят. И в Китае это число всем нравится.

Есть еще питерский способ подсчета своего «счастья». Нужно сложить все четные и нечетные цифры. Если суммы совпадут, билет счастливый. На моем получается так:

  • 4 + 4 + 8 = 16.
  • 9 + 1 = 10.

Да, не видать мне удачи по питерскому методу.

Еще люди верят, что счастливым является проездной талончик, у которого в номере все цифры одинаковые. С этим мне точно не повезло.

Еще говорят, что человеку повезет, если в его билете три первые цифры и три последние одинаковые в зеркальном отражении. Например, 345543

Я узнала, что существуют не только счастливые, но и встречные билетики. В них сумма трех первых цифр отличается всего на 1 единицу от суммы трех последних.

В моем случае можно рассчитывать на счастье только по московскому методу.

Что делать с билетом

Свой проездной талончик я показала маме. Она посоветовала его съесть. Мне очень не хотелось глотать кусочек бумажки, на котором, без сомнения, поселились миллионы микробов.

Считается, что билеты нужно есть, чтобы никто не увидел счастливый номер. Но я свой талончик успела показать не только маме, но и всем подружкам. Какой же смысл его прятать в своем животе?

Некоторые советуют счастливый билетик хранить, а его номер запомнить. Говорят, набор цифр обязательно поможет принять важное решение. Что-то не очень в это верится.

Загадайте желание

Чтобы не просто пассивно дожидаться, когда с неба упадет удача, можно на счастливый билетик загадать желание. Именно это я и сделала. Однако загадывать нужно не любое желание, а только то, которое соответствует сумме всех цифр номера билетика. Расшифровка значений такая:

  • 1 - это очень сильное число. Оно покровительствует решительным и смелым, помогает выбрать верный путь при поворотах судьбы. Нужно загадывать желание, касающееся бизнеса, получения новой работы или выгодного контракта.
  • 2 - это число отвечает за коммуникации, взаимодействие между людьми, а также за популярность. Загадывать нужно что-то, связанное с карьерой, признанием. Также цифра "2" поможет наладить взаимоотношения в семье.
  • 3 - эта цифра в ответе за общение с родственниками, друзьями, коллегами. Если вы с ними не можете найти общий язык, цифра"3" на билетике вам поможет.
  • Четверка связана с управлением и подчинением, с влиянием на окружающих. Цифра "4" поспособствует в решении проблем родителей с детьми, начальника с подчиненными, поможет мягко настоять на своем.
  • 5 - это число романтики и приключений. Цифра "5" на вашем проездном билетике говорит, что вы можете загадывать все, что касается любви и романтических отношений.
  • 6 - это число означает самореализацию. Если вам выпала именно такая сумма цифр на билетике, загадывайте перемены в жизни, которые помогут раскрыть весь ваш потенциал.
  • 7 - это мистическое число. Вы можете загадать, чтобы судьба послала вам знак свыше.
  • Восьмерка означает, что самое время загадать что-то конкретное, например получение подарка или повышение зарплаты.
  • 9 - это сложное число. Если выпало именно оно, это означает, что вам предстоит копаться в своем прошлом, чтобы разобраться в сложных ситуациях. Также девятка поможет отлично справиться с производственными заданиями.

Что получилось у меня: 4 + 0 + 9 + 1 + 8 + 4 = 26. 2+6 = 8.

Я загадала, чтобы мне подарили собаку. Знаете, что из этого получилось? На день рождения щенка мне принесли родители, подружки и бабушка с дедушкой. Вот и не верь после этого в счастливый билетик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам везло когда-нибудь, если попадался счастливый билетик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.